Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Можно ли приготовить суши в домашних условиях


Можно ли приготовить суши в домашних условиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос к любителям суши, скажите вы сами пробовали приготовить суши в домашних условиях? Поделитесь пожалуйста опытом. Я фанат суши и роллов и насмотревшись в интернете мастер классов по их приготовлению, решила и сама сделать. Но... что-то пошло не так...

2

Мы делали с подругой суши дома, это не так уж и сложно, главное выбрать и  купить правильные ингредиенты и следовать технологии приготовления.

3

Я тоже люблю суши, готова есть это блюдо на завтрак обед и ужин, но готовит самостоятельно мне даже в голову не приходило. Все равно так вкусно как в ресторане не получится. Это просто перевод продуктов

4

Зачем заморачиваться  и тратить время на приготовление суши и роллов, если  можно оформить доставку и через время  вам привезут прямо на дом.  А приготовить суши вкусно и эстетично  как в ресторане у вас все равно не получится, не хватит навыков. Я в суши в Одессе заказываю в этом онлайн ресторане, у них большой выбор, есть сетты и другие блюда


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Можно ли приготовить суши в домашних условиях