Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Что подарить спортсмену?


Что подарить спортсмену?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Новосибирска. У моего молодого человека скоро ДР. Он занимается спортом и мне хотелось бы сделать ему подарок согласно его увлечений. Так что буду всем благодарна за советы.

2

А каким видом спорта занимается ваш парень? Нужно же знать от чего отталкиваться и давать вам совет. Так что просветите нас пожалуйста. Тогда и подарок быстро подберем.

3

А вы постарайтесь намекнуть вашему молодому человеку что хочет сделать ему подарок только не знаете какой. Пусть он сам вам скажет что он хочет, пусть даже и не прямо, а тоже в виде намека.

4

Доброго времени суток всем. Друзья я сам спортсмен и хочу вам сказать, что спортсмену очень сложно угадить.  Но возможно. Особенно если кто-то даст вам дельный совет. Автор я бы вам посоветовал подарить вашему парню Рашгард, вот тут можете его купить https://sparta-outfit.ru/rashgardy/ Надеюсь моя информация будет вам полезна.

5

Подарите что-то для активного отдыха, это всем пригодится.

6

Я другу на день рождения купил в подарок бокс на крышу авто  https://bagazhnik.ua/boksy-i-korziny/gr … boksy.html  Он вмещает много вещей и обеспечивает защиту от погодных условий. Теперь у него больше места в автомобиле для пассажиров, а багаж и спортивное  снаряжение остаются в целости и сохранности на крыше. Очень удобный аксессуар, рассмотрите как вариант!
https://bagazhnik.ua/images/products/280x210/19322_Thule%20Motion%20XT%20XL%20%28Black%29%282%29.jpg

7

Такой авто бокс очень крутой подарок!

8

Я другу на день рождения купил в подарок бокс на крышу авто

Мы с мужем тоже для друга купили автобокс на крышу https://sotra.ua/boksy-i-korziny/gruzovye-boksy.html Thule - и не прогадали!  У нас с мужем тоже такой автобокс, и мы в полном восторге. Простота монтажа и надежное крепление поразили. В последнюю поездку в горы вместили все необходимое, освободив салон для комфортного путешествия. Thule действительно сочетает в себе функциональность и стиль. Друг в восторге от такого презента!
https://sotra.ua/images/products/19319_Thule%20Motion%20XT%20M%20(Titan)(2).jpg

9

Все зависит от вида спорта. Если нейтральное то можно какие нибудь фитнес наборы, или фитнес часы с трекингом показателей


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Что подарить спортсмену?