Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Качественная куртка


Качественная куртка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, какую куртку можно купить, чтоб было и легко, и тепло? Мне на работу идти недалеко, часто пешком добираюсь и нужно чтоб было удобно. Китайские варианты не нравятся - не качественные.

2

Легкий пуховичек можете себе найти. А про китайское качество вы не правы- сейчас почти весь товар идет из Китая - есть хороший, а есть не очень.

3

Зинька написал(а):

Легкий пуховичек можете себе найти. А про китайское качество вы не правы- сейчас почти весь товар идет из Китая - есть хороший, а есть не очень.

Не знаю, возможны вы и правы . Но мой опыт покупок говорит об обратном - как не замок сломается, то кнопки постоянно расстегиваются.

Отредактировано сМарфета (2019-12-17 22:10:52)

4

сМарфета написал(а):

Не знаю, возможны вы и правы . Но мой опыт покупок говорит об обратном - как не замок сломается, то кнопки постоянно расстегиваются.

Так нужно все проверять при покупке , а не смотреть только на красоту. Меня уже тоже научила жизнь покупать правильные и хорошие вещи - не стесняюсь даже строчки просмотреть - по ним тоже можно увидеть насколько качественная вещь и не шилась ли в подвале.

5

сМарфета написал(а):

Форумчане, какую куртку можно купить, чтоб было и легко, и тепло? Мне на работу идти недалеко, часто пешком добираюсь и нужно чтоб было удобно. Китайские варианты не нравятся - не качественные.

Если хотите и качество, и тепло, и удобство, то за это нужно платить) Хорошие легкие курточки стоят дорого. Можете себе взять что-то из брендовых вещей. Я тту недавно прикупила себе курточку Emporio Armani в этом магазине https://ansa.com.ua/catalog/zinoce/verh … a-2/kurtki Отличная вещь, я очень довольна.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Качественная куртка