Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Черная пятница


Черная пятница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где бывают хорошие скидки на Черную Пятницу?

2

Вот лично я своему сыну запланировал подарок на день рождения. Решил ему подарить квадрокоптер для общего развития. Такой подарок будет полезен как ему, так по сути и мне. Ведь без меня он не обучиться им пользоваться, а мне и самому интересно такое увлечение. Вот теперь жду наступления чёрной пятницы и буду делать заказ. просто-напросто в день черной пятницы возможны хорошие спецпредложения и скидки, что всегда приятно.

3

Слышала, что хорошие скидки будут на ювелирные украшения в Столичной Ювелирной Фабрике! Вот уже рассматриваю мужские серебряные браслеты недорогие, у парня скоро день рождение, как раз кстати будут!

4

Добрий день. Чесно скажу, ніколи не довіряю чорній п'ятниці, тому що там часто обдурюють, і роблять ціни навпаки ще більшими ніж раніше було. Замовляв квадрокоптера у них https://dronestore.com.ua/shop/dji-mini-3-pro/ Ось у них справді працюють знижки. І головне що у них тільки якісні товари від фірмових брендів, а не китайська підробка яка може часто попастися на неофіційних магазинах.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Черная пятница