Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Нужен перевод документов


Нужен перевод документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москвичи,  подскажите,  кто может сделать перевод докуметов с немецкого языка в самые сжатые сроки? Я поспрашивала,  но все или заняты в ближайшие дни или нет специалистов по немецкому языку.

2

Немецкий язык не такой уж и редкий,  так что уверена Вы быстро найдете переводчика,  который Вам поможет. Некоторые принимают и онлайн,  Вы просто пересылаете им сканкопию документов по емейл,   и они их переводят.

3

Я Вам рекомендую обратиться в бюро переводов Кирилл и Мефодий,  они также работают онлайн,  что очень удобно https://kirillmefodii.ru/ . Могут перевести с многих языков, даже редких,  в том числе и с немецкого по весьма умеренным тарифам. Загляните к ним на сайт  и изучите,  какие услуги по переводу документов они могут оказать.

4

По переводу юридических документов можете обратиться в центр переводов Традос!

5

Всем привет! А я хочу поделиться информацией с теми, кто хорошо знает иностранные языки, Вы можете хорошо зарабатывать и сидя дома! Хочу подсказать сайт , где Вы сможете найти работу переводчиком в брачном агентстве Elsharm  . Я сам с ними недавно начал сотрудничать и очень доволен, работа несложная, по времени все зависит от Вашего желания и возможностей, а зарплата очень достойная.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Нужен перевод документов