Мы осуществляем интерьерный дизайн в Ижевске (информация об услугах - https://izhevsk.studio-mint.ru), работаем во многих городах Российской Федерации и стран СНГ. Каждый наш дизайн-проект уникален и неповторим.
Если вы всегда мечтали об эстетичном, комфортабельном, функциональном жилище, федеральная сеть студий интерьерного дизайна «Мята» поможет исполнить эти желания. Сотрудники агентства посодействуют на всех этапах разработки проекта, начиная с формирования чертежей и заканчивая размещением предметов мебели. С нами вы сумеете решить большую часть проблем, связанных с интерьером своего жилого объекта.
Подход к работе международной сети дизайнерских бюро «Мята»
Ежели вы точно распланировали бюджет, мы не перейдем за его пределы. Однако будьте готовы к тому, что при проведении работ появятся дополнительные, незапланированные траты. Закажите интерьерный дизайн в Воронеже (информация об услугах - https://voronezh.studio-mint.ru) в нашем агентстве, чтобы получить детально проработанный дизайнерский проект. Наши представительства имеются во многих населенных пунктах Российской Федерации и СНГ, поэтому у клиентов есть возможность посетить офис, тет-а-тет пообщаться со специалистами, обсудить всевозможные детали.
Что получают наши клиенты
Делопроизводство в рамках дизайн-проекта - трудная задача, состоящая из следующих стадий:
визит специалистов на территорию заказчика, обзор помещений, выполнение замеров;
планировка помещений;
подготовка 3D-моделей по заданным планировкам;
разработка чертежей, создание альбома технической документации;
подбор материалов;
подготовка сметы;
согласование различных деталей с клиентом;
ремонтные работы;
авторский надзор качества;
сдача объекта заказчику;
предоставление гарантийного срока 5 лет.
Заказав дизайн интерьера в Баку (информация об услугах - https://baku.studio-mint.pro), вы получите на набор услуг, который включает архитектурное проектирование, разработку дизайна, отделочные работы, подбор расходных материалов и мебели, авторский надзор. Мы не сомневаемся в высоком качестве выполненных нами работ и выдаем на любой спроектированный объект гарантию 5 лет.