Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как открыть карту зарубежного банка?


Как открыть карту зарубежного банка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает - как карту зарубежного банка открыть? А то я слышала, что сейчас многие так делают чтобы за границей платить можно было. Только я не поняла - туда ехать придется для открытия карты?

2

Да, вы правы на счет того, что иностранные карточки - это сейчас единственный реальный вариант как можно платежи за рубеж проводить и на отпуске картой расплачивается. К счастью, открыть такую карточку не сложно. Самое главное, что ехать никуда не надо. Все можно сделать по доверенности дистанционно. Вот я где ссылочку оставила - почитайте там информацию. Там подробно можно изучить этот вопрос

3

Я рассматривал только проверенные международные системы так как можно не сомневаться в стабильности работы. Часто нахожусь в командировках за границей, оформил себе https://www.mastercard.md/ru-md/persona … tless.html , никаких проблем с снятием наличных и оплатой на местности не возникает, и тех поддержка работает 24/7 если какие то вопросы возникнут


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как открыть карту зарубежного банка?