Электрокартинг сделался очень популярным вариантом отдыха, притягивающим как ребят, так и взрослых людей. Особенно ярко данное проявляет себя в Москве, там где в данное время работает большое число выполняющих сервис международного уровня компаний. И новые места для катания возникают постоянно.
Написав или введя в поисковую систему запрос новый электро картинг в москве https://egokarting.ru/, требуется обращать внимание на E-GO. Такое местечко открылось совсем недавно, но теперь уже притянуло пристальное внимание огромного числа любителей подобного времяпровождения.
Посетителям порекомендованы максимально современные модификации картов, а ещё трасса мирового класса, которая изобилует перепадами высот, внезапными поворотами и остальными интересными местами. Тут каждый способен показать абсолютно все собственные умения, хотя и новеньким будет абсолютно комфортно. Общая протяженность трассы 305 м, а количество поворотов может достичь 1,5 десятков. Прохождение одного круга осуществляется приблизительно за 38 секунд.
Стремительные и увлекательные в управлении машины имеют в распоряжении инновационные ремни безопасности, и в целом соответствуют высочайшим зарубежным стандартом, что подтверждается сертификатами. Трасса теплая и комфортная в каждое время года, а добраться от E-GO всегда можно довольно легко, так как он расположен в пределах ТТК.