В текущий момент популярность складских услуг довольно сильно подросла не только лишь в числе бизнесменов, но и у частных лиц. Ублажить покупательский спрос хочет большое число профильных компаний, преимущественно в Москве. Только Status-M выделяется на всеобщем фоне высоким качеством предоставляемых услуг и привлекательной ценовой политикой.
Набрав или введя в систему поиска запрос аренда склада ответственного хранения https://wl-group.ru/ в Столице и Подмосковье, мы достаточно быстро сможем отыскать услуги от предприятия Status-M. Сейчас сеть складов охватывает такие города, как Химки, Долгопрудный, Лобня и Подольск. Абсолютно во всех случаях склады расположены поблизости от терминалов аэродрома Шереметьево.
Предприятие Status-M может предложить складские помещения площадью в 5000 квадратных метров с 3000 палета/местами. В компании также имеется возможность размещать как негабаритные грузы, так и такие, что сегодня требуют особых условий. Все без исключения склады располагаются в удобной транспортной доступности и всегда готовы одновременно обслуживать великое число грузовых машин.
Каждый склад представленной сети отлично охраняется как профильными сотрудниками, так и самыми новыми технологиями. Так что за безопасность собственной продукции возможно не волноваться.