Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Помогите найти мужской браслет


Помогите найти мужской браслет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил купить себе мужской браслет, но как-то не могу найти интересных вариантов. А брать какой попало тоже не хочется, а то серебряные не так уж и дёшево стоят. Есть идеи где их можно посмотреть?

2

Так уж совпало, что я тоже ищу какой-то прикольный мужской браслет. У моего мужа скоро будет день рождения и вот решила сделать сюрприз. А везде продаются какие-то простые варианты.

3

Та вот и я пробежался по всяким ювелирным магазинам и совсем уж скудный выбор. Я готов уже хоть через интернет-магазин заказывать. Но вообще не имею понятия где лучше смотреть.

4

А я как-то привык покупать через интернет ювелирные украшения. Там по крайне мере есть из чего выбирать, а то в последнее время местные ювелирки оставляют желать лучше. Можете вот здесь попробовать купить браслет на руку мужской https://kuz.ua/braslety/filter/dlya_kogo-is-muzhchine/ Моему уже год и всё так же хорошо смотрится. Хотя по началу думал что кожаные вставки долго не прослужат. Та и серебро хорошее с 925 пробой. Цвет не поменяло и каких-то царапин не появилось.

https://skr.sh/i/251022/2YdimSsB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-10-2022%2019:10:19.jpg

5

Да в любом ювелирном полно таких браслетов.

6

А что в этом сложного? Перед вами же целый интернет и множество различных магазинов. Всегда можно найти полезную информацию и хороший ассортимент товаров. Вот, например, вам стоит узнать, что входит в ТОП мужских браслетов и это довольно легко сделать, если вы посетите портал ТЕРАСЕЙЛ. Там часто публикуется подобная информация с рейтингами и обзорами всех модных новинок одежды, обуви и аксессуаров.

7

Недавно, мне моему брату на подарок, было необходимо купить мужской браслет. Так как в магазинах нашего города, я не смог найти подходящий браслет, я начал искать его в интернете. Подходящий вариант, я нашел и заказал в интернет-магазине blackpink.com.ua . Подаренный браслет, брату очень понравился, он носит его не снимая.

https://blackpink.com.ua/content/images/36/240x236l85nn0/15433987355040.webp

8

Спасибо, полезно.

9

Привыкла дарить только практичные подарки, поэтому своему супругу заказывала на день рождения кожаную классическую сумку - https://bagrepublic.com.ua/muzhskie-sumki/ у них на сайте широкий выбор товара и сервис работает на высоком уровне. Доставка товара осуществляется в оговоренные с клиентом сроки.

10

А как вам такие браслеты из кожи https://royal-bracelets.com/ru/braslety-iz-kozhi/? Как по мне, довольно интересный вариант, симпатично смотрятся на руке и не почернеет, в отличие от серебра.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Помогите найти мужской браслет