Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Развивающие игры для ребёнка 7 лет


Развивающие игры для ребёнка 7 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, ну расскажите, в какие развивающие игры с ребёнком вы играете? Моей дочке 7 лет, ходит в первый класс и это караул, эти 2 месяца показали, что она вовсе не готова к школьной программе. Есть детки в классе схватывают темы, а некоторые, как моя, спят... Думаю уже, может и дома с ней начать заниматься?!

2

Вопрос только один, а вы что, совсем не готовили ребёнка к школе? Не учились читать, писать, считать? Как раз за время таких домашних занятий, вы бы поработали над усидчивостью за уроками и дали необходимую базу знаний для первого класса. Я начала с 5 лет заниматься с дочкой на платформе Kids Smart и вам могу скинуть ссылку на развивающие игры для ребёнка 7 лет https://kids-smart.ru/exercises/groups/7-years ,которые имеются в разделах. Можете начать во внеурочное время дополнительно заниматься с ребёнком в игровой форме. Благодаря тому, что все задания красочные и интерактивные, дошкольник не устаёт и воспринимает обучение частью игры. Это то, что нужно!

3

Не все мамы бесконечно носятся с детьми, а преподаватели должны тоже вносить лепту в обучение, это их оплачиваемая работа! Так что если есть желание подтянуть ребенка по школьной программе и расширить кругозор, посоветую вам также перейти на платформу Kids Smart - мы по ней с 3 х лет занимались. Ну доче всегда нравилось разглядывать картинки, размышлять, учить буквы. Может и вашему понравится.

4

Якщо вам цікаво де можна пограти у безплатнi ігри https://www.game-game.com.ua/uk/ то вам сюди! Тут є всі новинки та старі добрі ігри онлайн безкоштовно та без реєстрації. Просто заходимо, вибираємо гру та насолоджуємося процесом. Всім раджу!

5

Мы с женой стараемся чтобы ребенок как можно меньше проводил время за компьютером.

6

Антонина Семейная написал(а):

Девочки, ну расскажите, в какие развивающие игры с ребёнком вы играете?

Мы часто играем в настольные игры, иногда рисуем вместе, разгадываем загадки.. А не так давно, дочка захотела записаться на гончарные курсы https://beit-grand.odessa.ua/studija-we … asterstvo/ Посещает занятия в Еврейском Центре Beit-Grand", и просто в восторге от работы с глиной! Теперь еще хочет ходить в театральную студию, мечтает стать актрисой.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Развивающие игры для ребёнка 7 лет