Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, Я хочу поинтересоваться как можно полностью убрать боль после растяжения? Я ещё в августе удачно споткнулась и потянула связки голеностопа. Основная боль прошла но на каблуках ходить больно. К мне скоро важное мероприятие хочется одеть туфельки красивые, но не знаю смогу ли я на них выходить весь вечер. Посоветуйте какие-то ванночки или мази, какие ещё меры можно предпринять

Отредактировано Рината (2019-11-07 15:24:19)

2

Да ну какие ж тут ванночки? Бинтом эластичным нужно перематывать, от боли мазать кремом кетоналом , хотя многие не советую использовать, но мне помогла

Отредактировано AeLina (2019-11-07 15:27:28)

3

Ну вообще-то уже много времени прошло с августа, обычно растяжение проходит за 2 месяца. Вы не хотите пойти к травматологу,  возможно он сделает осмотр и выпишит какие-то мази или препараты

Отредактировано Lara Kassi (2019-11-07 15:29:40)

4

А у меня тоже такая же ерунда, пошла на тренировку спортзал и неудачно сошла с тренажера. Вот такая удача, полгода не ходила на тренировку, нужно было ещё столько же не ходить. Сначала бинтом перематывала эластичным, мазью мазала Троксевазином, было больно даже ходить было тяжело. Потом боль немного утихла но всё равно на туфли с высоким каблуком ходить тяжело. Сейчас купила себе тигровый бальзам по совету одной знакомой, из пробую и отпишусь о своих ощущениях https://siamcollection.com.ua/tiger_balm

Отредактировано Мелерихова Нона (2019-11-07 15:37:31)

5

Мне кажется. что может физеотерапия помочь


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Нужен совет