Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Инструмент для дачи.


Инструмент для дачи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите хороший садовый магазин.

2

Привет, просто множество есть их в данное время, но как неплохой вариант, то можете обратить внимание на интернет магазин Садовник, в котором очень большой выбор различного инструмента и инвентаря для сада и огорода, мы к примеру там смогли купити лопату , вроде бы и мелочь, но очень нужная вещь в таком хозяйстве.

3

Много качественных инструментов я нашел для себя в этом https://ldinvest.com.ua/ruchnoj-instrument-3 интернет-магазине. Так что можете посмотреть и заказать. У них доступные цены, гарантия и быстрая доставка.

4

Друзья, а кто пасеками на даче занимается - подскажите плиз где можно товары для пчеловодства взять недорого? Я в свою очередь могу джать наводку где рамки для ульев https://vashapasika.com.ua/ru/ulii_i_ko … ye/ramki2/ сейчас со скидками, так что мы длуг друга таким образом можем очень хдорово выручить)

5

а я давно хочу теплицу на даче сделать

6

День добрый. Если планируете выращивать зелень, то купите для этого хороший гроу бокс, чтобы не возникало трудностей. Так же поможет лампа флора для растений из магазина https://gidrabox.ru/category/osveshchenie/, где очень много вариантов наполнения. Так же советую присмотреться к удобрениям. У вас по итогу вырастут замечательные растения!

7

А что конкретно вас интересует ? Какой инструмент приобрести хотите ?

8

Паяльник DYTRON https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ я мужу заказала на подарок у них в магазине . Можно туда обратиться и ознакомиться там с предложением по инструменту, у них очень большой и разнообразный ассортимент, да и цены абсолютно невысокие . Думаю купите и себе весь необходимый там инструмент .

9

Спасибо


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Инструмент для дачи.