Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно жена просто загорелась идеей сделать хорошую качественную чистку зубов. Да и я, в принципе, был не против. Но хотелось найти клинику, которая действительно делает качественно и безопасно для здоровья. В общем, долго сомневались, пока знакомая жены не посоветовала одну клинику! Обратились к ним и ни разу не пожалели профессиональная чистка зубов для детей
Действительно отличная клиника с высококвалифицированным персоналом! Также, используют инновационные технологии для обеспечения максимальной безопасности клиента, а еще дают гарантию на продукт! В общем, жена теперь довольна безумно! Обращайтесь, действительно рекомендую!!!

2

Всем привет. Спасибо  за совет. Я тоже недавно искал хорошую стоматологию, чтобы поставить зубной имплант. Мне знакомые посоветовали обратиться в стоматологию "Виталити-Арт" https://vitality-art.ru/  Здесь предлагают много услуг и цены невысокие. В этой стоматологии работают хорошие стоматологи на новом современном оборудовании. Мне поставили здесь имплант с гарантией по нормальной цене и могу посоветовать эту стоматологию.

3

Да, это правда. Дело в том, что механическая, будь она даже очень популярная, может травмировать Вам десна и зубы. А вот если так окажется, что Вы выберете ультразвуковую, то Вы ни чем рисковать точно не будете. и это будет большим, весомым преимуществом. Так что предлагаю обратить внимание конкретно на эти модели. Может быть, Вам понравится oclean x10 https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … -grey.html - она действительно впечатляет. Купить ее можно тут 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская 21-23, и график работы Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.

4

а вот если в Украине ищите хорошего стоматолога для имплантации одного или всех зубов как делала моя бабушка то есть в Тернополе не дорогая клиника ДентМастер https://dentmaster.com.ua/service/protezimplant/ где работают реально крутые специалисты и где помогут из абсолютно любыми проблемами из зубами

https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/400/t695643.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Стоматология