Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Подарок племяннику


Подарок племяннику

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что интересного подарить племяннику на 9 лет?

2

У меня на этот случай есть под рукой производитель детских игрушек Стратег Это развивающие игры, где ребенку не просто интересно, но и полезно. У меня пятеро красников и для каждого я нашла там что-то актуальное, никто еще не жаловался по крайней мере)

3

У него самого спросите, чего он хочет. Возможно хорошим вариантом будут деньги, а родители добавят и купят ему то, о чем он мечтает.

4

В таком возрасте дети сильно интересуются разными гаджетами, любой из них будет для них лучшим подаорком. Это  к примеру может быть новый смартфон или ланшет.

5

Я думаю, что  в наше время у каждого девятилетнего ребёнка  есть куча разных конструкторов и гаджетов, купленных родителями, так что очередной  конструктор, телефон или планшет может быть некстати. Лучше  купите   в подарок своему племяннику проектор звездное небо, пусть он любуется  звёздами и изучает их https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

6

Конструкторы - просто отличный вариант для любого мальчишки.  лично мои готовы играть с конструкторами ниндзяго и пр просто сутками напролет. Только оригинальный лего я не беру - больно дорого. Обычно в магазине Go-Brick.ru покупаю более доступные аналоги с высоким качеством. Рекомендую и вам посмотреть этот магазин.

7

Лего самый норм

8

Вот про лего игрушки правильно подметили, самые такие нормальные и именно их все дети любят. А тут даже и не удивлюсь почему, ведь они самые качественные и все детали можно соединять хоть миллион раз, держаться как новые. Вообщем да, зачетные такие. Не знаю знаете или нет, но изначально из дерево только игрушки были, потом уже конструкторы появились. Если есть такое желание все подробнее узнать, то вот на https://about-brand.ru/istorii-brendov/lego вся история появления имеется. Довольно таки интересно если что, ну по крайней мере для меня было. Думаю не лишним будет многим тоже ознакомиться о появлении, о том как возникла лего.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Подарок племяннику