Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Вопрос насчет юридического письменного перевода в Москве


Вопрос насчет юридического письменного перевода в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, для реализации бизнес сделки появилась необходимость в грамотном четком юридическом письменном переводе. Посоветуйте, кто может сделать такой перевод в кротчайшие сроки в Москве и чтоб по деньгам вышло не заоблачно?

Отредактировано Altron (2022-10-07 23:07:54)

2

Вы знаете, было и у меня такое, что нужно было срочно сделать на профессиональном высоком уровне некоторые юридические письменные переводы и я по этому вопросу обращался вот в это бюро https://kirillmefodii.ru/pismennyj/yuridicheskij-p/  . И скажу так, мне все это произвели в четко оговоренные сроки без каких-либо нюансов, качественно и по демократической стоимости. Поэтому услуги такого рода могу советовать и вам.

3

Как один из вариантов, можете попробовать обратиться за помощью в такую компанию как НеоКаст, в которой, занимаются юридическими переводами с различных языков, в том числе и письменными. Но всех прям нюансов не знаю и вы уточните что к чему уже сами.

4

Юридический перевод документов https://trados.com.ua/law.html хорошо делают в агентстве переводов Традос. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Вопрос насчет юридического письменного перевода в Москве