Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Ванна или душевая кабинка


Ванна или душевая кабинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили маленькую квартирку на вторичном рынке жилья в городе Санкт-Петербурге. Очень маленькие санузлы, не знаем, что ставить ванную или душевую кабинку, так как места не хватает даже на стиральную машинку. Где посмотреть душевые кабины маленьких размеров?

2

Ну конечно, лучше купить не большую душевую кабинку, так вы сэкономите больше места для вашей стиральной машинки. Кстати, можно саму стиралку купить маленьких размеров.

3

В таких случаях, люди демонтируют перегородку между ванной комнатой и туалетом - освобождается больше места для установки стиральной машины и других сантехнических предметов.

4

Я бы даже советовал покупать не душевую кабинку, а душевой уголок. Сейчас в продаже есть уголки размером 80 на 80 см. Такой уголок компактно разместится в углу ванной комнаты и будет занимать совсем мало места. В продаже есть кабинки разных типов, видов, размеров, конфигураций и с разным набором функций. Посмотреть компактную душевую кабину недорого, можно здесь https://danavanna.ru/dushevye-kabiny/

5

Всем привет! Если вам нужна угловая душевая кабина https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- … ye-kabiny/ вы можете обратиться в магазин товаров для ванной комнаты "СтклоДизайн" Здесь огромный выбор душевых кабин под любой дизайн. Очень лояльные цены, отличное качество обслуживания и удобная доставка точно в сроки. Обращайтесь!

6

Можно не готовую кабину купить, а уголок душевой.Хороший вариант для крошечных санузлов.

Отредактировано seda (2022-10-21 10:19:27)


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Ванна или душевая кабинка