Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассовый аппарат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю свой небольшой магазинчик продовольственный, почти всю технику и мебель уже взял, остался только кассовый аппарат, это то что нужно обязательно. Я в них вообще мало что понимаю, а поискал в интернете, моделей много, скажите какой выбрать, на что следует обратить внимание при выборе, нужен не дорогой, но чтоб нормально работал

Отредактировано Lara Kassi (2019-10-31 23:15:59)

2

Ну я если честно не в теме, берите тот который по цене вам подходит, больше ничего не могу путного посоветовать

3

Каждую кассу которую решитесь покупать нужно проверить в реестре и также стоит учесть тот момент  чтоб ее можно было доработать. Но если у вас небольшой  магазин,  то не стоит сильно ззаморачиваться, возьмите тот который попроще

4

Кассовый аппарат выбрать не сложно,  сложно  сделать выбор правильно))  Определитесь  с бюджетом, это первое, в тем какие требования вам выдвигают к нему. А вообще посмотрите  видео обзоры, почитайте на сайтах про разные модели, все их преимущества, чтоб хоть как то ориентироваться. Я вот на этом сайте брала кассовый аппатар и другую технику, сейчас покупаю там постоянно расходники. Компания  хорошая, сервис у них отличный и продукция качественная https://yutis.com.ua/kassovye-apparaty