Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гидравлические рохли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста какие гидравлические рохли необходимый купить для перемещения различного оборудования и крупногабаритную технику? Думаю открыть магазин в Минске, где будут продавать холодильники, стиральные машины и прочее.

2

Мне кажется что для крупного оборудования как и большой бытовой технике необходимы гидравлические тележки (рохли) с небольшой высотой вил. На сколько помню не более 51 мм. Я работал когда в таком магазине кажется у нас такая тележка была. Вот тут почитайте подробнее http://www.shtabeler.by/telezhki-gidrav … zhki-rohli

Отредактировано Thingol (2019-10-30 14:46:33)

3

Согласен, именно такие тележки и нужны для такого рода товаров. Но в принципе когда будете покупать вас обязательно проконсультируют и посоветуют оптимальный вариант.

4

Поздравляю автора темы с началом своего дела! Надеюсь у вас все получится и магазин у вас откроется. А рохлю и правда правильную выбрать вам и в магазине помогут.

5

Скажите, а где можно посмотреть колеса на тележки?

6

Я свои старые поменял на аппаратные колеса с тормозом. Вещь очень практичная и удобная, нет скольжения, ими намного легче управлять даже при полной загрузке, и тележки теперь не создают шума. Заказ можно сделать через этот сайт https://www.fregat.com.ua/apparatnie-kolesa-i-roliki/ Моделей много и ценник нормальный.