Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » любимые


любимые

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

какие ваши любимые игры

2

Я игры не люблю играть. считаю что это пустая трата времени. Лучше пойти погулять на свежем воздухе.

3

Все мои любимые игры, находятся на сайте. Мои любимые это Crazy Monkey, и West Town. Вы же можете выбрать для себя и другие варианты, которые вам будут интересны. Советую вам подробнее изучить данный сайт, и выбрать для себя интересующую игру. Там есть большой выбор различных азартных игр, с помощью которых вы можете не только развлечься, но и немного подзаработать. При этом, вам не придётся тратить на это очень много времени, и сил.

Отредактировано lula (2020-10-31 04:38:21)

4

Часто играю на телефоне игры. Так удобнее и не менее интересно.
Кто еще не пробовал такие приложения, вот на https://androidspin.net/game-arcade/ список из мох любимых, любую там можно установить бесплатно на Андроид.
Установка много времени не займет,  все программы проверенные на безопасность

5

На смартфоне, персональном компьютере или на свежем воздухе? Если последнее, то люблю в бадминтон поиграть

6

Для любителей игр будет интересно!

Я себе заказываю одежду с принтами видеоигр на сайте Бест-Принт. Мне нравится качество одежды и принт получается хорошо и красиво! Так что рекомендую фанатам видеоигр.

7

Люблю в стратегии разные играть. Просто бегать и стрелять - это точно не моё!

8

Мне тоже жестокие игры не нравятся. И так вся жизнь совсем не спокойная....

9

Роберта написал(а):

Мне тоже жестокие игры не нравятся. И так вся жизнь совсем не спокойная....

Аналогично. От таких игр только ещё больше заряжаешься негативом и злостью... Мне больше стратегии нравятся, где подумать надо и задачи решить определённые. Со студенческой парты minecraft увлекаюсь. Сейчас установил его бесплатно на планшет и играю в удовольствие когда есть свободная минутка. Он меня наоборот как-то успокаивает и помогает с мыслями собраться. Наверное от компьютерных игр тоже должна быть определённая польза))

10

Я очень люблю играть игры) Особенно разные стратегии и на логику. Иногда даже в симс 4 захожу, домики построить)
_______________________________________
Много информации на тему азартных игр - http://www.starslife.ru очень интересно и подробно написано

Отредактировано dinatroy1 (2021-04-20 15:14:44)

11

Я в основном играю на телефоне, это удобно, он всегда под рукой, скачиваю только взломанные игры, где есть бесплатные покупки и тд, что бы максимально наслаждаться процессом) кстати, скачиваю на https://appda.ru/games/vzlomannye-igry/ , классный сайт, берите на заметку, все работает и обновление выходят оперативно)

Отредактировано Roro (2021-06-03 23:49:17)

12

У меня вот появился новый любимый баттлер) Скачала через гугл плей бесплатно на свой андроид) Просто решила во что-то поиграть, и тут попалась игра на глаза, думюа а дайка попробую. и так увлекло что уже играю несколько дней на досуге, классная такая графика вообще супер) советую попробовать)

13

Приложений много разных. Только на многих из них авторизация неудобная...

14

Всё верно. Вот я и интересуюсь авторизацией по звонку. Что порекомендовать можете?

15

Не только у вас авторизация по звонку https://mobilgroup.ru/articles/avtoriza … vonku.html любопытство вызывает. Данный способ аутентификации весьма популярен для авторизации пользователей любых интернет-сервисов и мобильных приложений. Схема предоставления услуги в нескольких вариантах есть. И каждый может индивидуально для своего случая предложение выбрать. Изучите всё внимательно.

Отредактировано Эверест (2021-12-19 02:24:32)

16

Моя любимая компьютерная игра The Sims 4 https://rozetka.com.ua/the_sims_4_pc_ke … p22104300/ The Sims 4 – продолжение всем известной серии от Electronic Arts. Игра представляет из себя симулятор жизни, который разрабатывает компания Maxis. В The Sims 4 игрокам по-прежнему предстоит контролировать своих персонажей в открытом мире, симулируя их реальную жизнь: работу, взаимоотношения с другими людьми и т.д.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/11174234.jpg

17

Мне больше всего игры в жанре гонок нравятся.

18

Когда я не знаю, во что бы мне поиграть, а старые игры надоели, то я читаю новости игрового мира и обзоры на новинки игр вот тут https://android-1.ru/novosti/ . Узнаю там много нового и интересного для себя, а потом выбрать игру для скачивания на телефон намного проще, уже знаешь, какие требования к ним предъявлять и чего ожидать. Попробуйте и вы воспользоваться этим порталом, думаю, вам понравится.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » любимые