Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » любимые

любимые

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

какие ваши любимые игры

2

Я игры не люблю играть. считаю что это пустая трата времени. Лучше пойти погулять на свежем воздухе.

3

Все мои любимые игры, находятся на сайте. Мои любимые это Crazy Monkey, и West Town. Вы же можете выбрать для себя и другие варианты, которые вам будут интересны. Советую вам подробнее изучить данный сайт, и выбрать для себя интересующую игру. Там есть большой выбор различных азартных игр, с помощью которых вы можете не только развлечься, но и немного подзаработать. При этом, вам не придётся тратить на это очень много времени, и сил.

Отредактировано lula (2020-10-31 04:38:21)

4

Часто играю на телефоне игры. Так удобнее и не менее интересно.
Кто еще не пробовал такие приложения, вот на https://androidspin.net/game-arcade/ список из мох любимых, любую там можно установить бесплатно на Андроид.
Установка много времени не займет,  все программы проверенные на безопасность

5

На смартфоне, персональном компьютере или на свежем воздухе? Если последнее, то люблю в бадминтон поиграть

6

Для любителей игр будет интересно!

Я себе заказываю одежду с принтами видеоигр на сайте Бест-Принт. Мне нравится качество одежды и принт получается хорошо и красиво! Так что рекомендую фанатам видеоигр.

7

Люблю в стратегии разные играть. Просто бегать и стрелять - это точно не моё!

8

Мне тоже жестокие игры не нравятся. И так вся жизнь совсем не спокойная....

9

Роберта написал(а):

Мне тоже жестокие игры не нравятся. И так вся жизнь совсем не спокойная....

Аналогично. От таких игр только ещё больше заряжаешься негативом и злостью... Мне больше стратегии нравятся, где подумать надо и задачи решить определённые. Со студенческой парты minecraft увлекаюсь. Сейчас установил его бесплатно на планшет и играю в удовольствие когда есть свободная минутка. Он меня наоборот как-то успокаивает и помогает с мыслями собраться. Наверное от компьютерных игр тоже должна быть определённая польза))

10

Я очень люблю играть игры) Особенно разные стратегии и на логику. Иногда даже в симс 4 захожу, домики построить)

Отредактировано dinatroy1 (2021-04-20 15:14:44)

11

Я в основном играю на телефоне, это удобно, он всегда под рукой, скачиваю только взломанные игры, где есть бесплатные покупки и тд, что бы максимально наслаждаться процессом) кстати, скачиваю на https://appda.ru/games/vzlomannye-igry/ , классный сайт, берите на заметку, все работает и обновление выходят оперативно)

Отредактировано Roro (2021-06-03 23:49:17)

12

У меня вот появился новый любимый баттлер) Скачала через гугл плей бесплатно на свой андроид) Просто решила во что-то поиграть, и тут попалась игра на глаза, думюа а дайка попробую. и так увлекло что уже играю несколько дней на досуге, классная такая графика вообще супер) советую попробовать)

Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » любимые