Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Покупка моторного масла


Покупка моторного масла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно сменил работу и теперь приходится много накатывать на своём авто, и с таким километражем надо чаще менять масло в двигателе. Посоветуйте недорогое и хорошее масло? Живу в Барнауле.

2

Я тоже много проезжаю в течение дня и уже много лет пользуюсь маслом фирмы Zic. Покупаю его на этом сайте https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_sm … _marka_zic Довольно хорошее и недорогое масло, за столько лет никаких проблем с двигателем не возникало. Главное покупать у проверенных поставщиков, а так масло этой фирмы не хуже дорогих аналогов.

3

Много выбирал и остановился на масле фирмы Лукойл. Вполне хорошее масло за свои деньги. И оказывается что большинство моих знакомых уже давно пользуются маслом этой фирмы, довольны.

4

Муж раньше тоже постоянно пользовался этим маслом, но в данный момент авто продал и хочет купить выше классом. Но думаю что даже купив новое авто, он продолжит пользоваться тем маслом, что и ранее.

5

Некоторые автопроизводители рекомендуют определенный бренд автомобильных масел. Чаще всего в современные автомобили заливают продукцию брендов Aif, Shell, Castrol, Mobil, Liqui. Существует более десяти видов моторных масел, предназначенных для дизельных и бензиновых силовых агрегатов. Жидкости отличаются видом, вязкостью, плотностью, предназначением и другими параметрами. Минеральное моторное масло https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c … 27=124252/

6

Масло нужно выбирать качественное, иначе есть риск попасть на ремонт двигателя. Хорошие мастера есть, конечно, сделают и расточку, и хонингование блоков цилиндра- https://rastochkablokov.kz/services/hon … v-cilindra Но проще предупредить, чем ремонтировать))


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Покупка моторного масла