Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Подстрич собачку


Подстрич собачку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У нас появилась собачка породы Йорк. Наши близкие родственники уехали, и попросили присмотреть за ней. Хозяйка собаки увидев ее в скайпе, попросила подстричь ее. Но я не знаю, где у нас в Киеве стригут собак. Я с этим сталкиваюсь впервые. Что посоветуете?

2

А зачем собаку стричь на зиму? уже холодно, будет мерзнуть. А челочку, чтоб в глаза не лезла можно завязать, или самой аккуратно состричь. Я своего Пекинеса только теплой весной стриг, чтоб летом ему не жарко было.

3

Я видел этих собак, их еще в разные костюмчики одевают. Они такие звонкие, лают, как игрушечные. Если жена родит мне дочку, куплю ей такой породы собаку.

4

Уход за животными, тем более таких мини пород, обязателен. Тем более, хозяйка решила что нужно стричь, значит она знает, когда пора делать эту процедуру. Автор, вот в этой ветеринарной клинике, есть специальный салон для животных, где вы можете подстричь собачку http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/salon-krasoty.html

5

В ветеринарных магазинах продают на сколько я знаю.

6

У нас в Украине правда не большой выбор таких магазинов, но мне недавно нужно было купить полиуретановый фартук https://horoshun.com.ua/catalog/fartuk-mnogorazovyy/ . Так вот в этом магазине тоже можно приобрести различные ножницы и фиксаторы для стрижки собак!

7

Спасибо за тему, очень полезная и интересная информация.

8

Fiderika Papaua написал(а):

В ветеринарных магазинах продают на сколько я знаю.

Раз уж речь пошла про ветеринарию, то у меня вопрос к экспертам по животноводству. Есть задача заказать товары для маркировки животных, но какие лучше отсюда https://ukrvet.com.ua/ua/g86693082-mark … -zhivotnyh ума не приложу, потому как нет опыта. Единственное, что заказ будет из этого источника, потому как заказано там оборудование и инструменты, а нарушать объем нет смысла, как собственно и искать другого поставщика.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Подстрич собачку