Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Корма для животных


Корма для животных

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Весной планирую взять в аренду и засеять поле зерносмесью для  корма животных. Соотношение каких семян выбрать, чтобы получить сбалансированный корм?

2

Как-то закупил зерно для корма животным, а оно оказалось заплесневелым. Поэтому теперь сею только сам. Выбираю больше злаково-бобовые травосмеси.

3

При выращивании крупного и мелкого рогатого скота, большая часть расходов уходит на кормление. Поэтому действительно важно использовать хорошие корма, для продуктивности животных. Злаково-бобовые травосмеси являются кладезем полезных витаминов и, кроме того, обладают хорошей всхожестью. Вот здесь можете подобрать травосмесь http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/

4

Семена должны быть хорошего качества, тогда и всхожесть будет на высоком уровне. А сам состав травосмеси выбирайте в зависимости климатических условий региона.

5

Jaberl написал(а):

Весной планирую взять в аренду и засеять поле зерносмесью для  корма животных. Соотношение каких семян выбрать, чтобы получить сбалансированный корм?

Чтобы корма для животных были сбалансированными и полезными, не забывайте применять подкислители, к примеру  такие как муравьиная кислота https://him-element.com.ua/41-кислоты/p/550-муравьиная-кислота-85 Это эффективное и экономичное решение, так как благодаря органическим кислотам пищеварение животных повышается, а также  это отличное средство для профилактики различных заболеваний.

6

На рынке обычно закупаю.

7

У нас большое хозяйство, постоянно нужно очень много корма. Поставщиков сельхоз продукции ищем всегда только на этом https://agronizer.ua/ru/selkhozprodukciya/grechka/ портале.

8

А какой корм для кошки лучше выбрать?

9

Мы недавно взяли с улицы котенка.Он был страшненький и замученный. Мы решили почитать отзывы и в результате купили корм вискас для котят  https://www.whiskas.ua/ru Тут. Здесь покупать действительно выгодно и удобно.

10

Для меня сейчас эта информация очень полезна, спасибо.

11

Могу поделиться с вами порталом, который мне помог разобраться каким должен быть уход за крысой дамбо https://litbro.ru/gryzuny/krysa/soderzhanie-krysy-dambo. Основа рациона - зерно семечки и орехи, можно давать 1-2 раза в неделю кусочки отварного мяса нежирных сортов: филе птицы, кролика, телятину. Рекомендую и вам завести такого домашнего питомца.

12

Кот кушал долгое время домашнюю еду, постарел, тяжело мясо переваривается. Перевели на покупной, утром влажный, вечером сухой. Все отлично, лопает )

13

Советую классный корм alleva holistic для собак https://kotmatros.ru/category/dlya-soba … -holistic/ советую отличный, он и по составу хороший, и есть разные объёмы можно покупать удобно. По цене доступный. Мы вот берем своей собаке уже пару месяцев и все хорошо. посоветовались с ветеринаром он сказал хороший.

14

Я не выращиваю корма для животных, а по надобности закупаю у поставщиков, которых нахожу на этом https://agronizer.ua/ сельскохозяйственном портале.

15

А меня интересуют кормовые добавки для домашней птицы. Какие лучше выбрать?

16

Цыплята очень хрупкие существа. Именно поэтому https://phileo-lesaffre.ru/vyrashchivanie-cyplyat/ выращивание цыплят бройлеров в домашних условиях всегда связано с определённым риском. Для того, чтобы цыплята росли здоровыми, быстро набирали вес, советую давать дрожжевую фракцию Сафманнан. Такая добавка не позволяет развиться патогенной флоре в кишечнике.

17

Животное в доме - это всегда ответственность, мы, когда завели щенка лабрадора себе, то сразу решили его дрессировать. Информацию в тему по дрессировке я нашла тут https://www.purina.ua/proplan/article/d … sutsenyaty , щенок послушный и уже без проблем стандартные команды выполняет

18

Согласна , пластиковая ёмкость для кормления свиней просто идеальна, легко моется, не впитывает запахи.
Кому интересно то вот здесь есть оборудование для свиней на любой цвет и вкус так сказать)))).

19

Теперь и для меня стала актульной тема зоотоваров, ведь у нас появился еще один член семьи - мопсик Жорж. Выбрать хороший корм для щенка оказалось еще той проблемой. Перебрала кучу брендов, наконец-то нашла идеальный корм в премиум сегменте производителя Brit. Очень понравились цена и состав. Заказала сухой корм в интернет-зоомагазине Sherstianyi.com

Помимо корма, на сайте также очень большой выбор других товаров для животных, я собрала весь стартовый набор для нашего первенца щеночка. Менеджер подробно проконсультировала и помогла с подбором всего необходимого. Теперь мы постоянные клиенты этого зоомагазина  :flirt:

Отредактировано NikaNika10 (2023-08-14 19:28:59)

20

Не понаслышке знаю прекрасное место для покупки корма для кошек. Впервые посетив каталог я всегда нахожу все, что нужно моей любимой пушистой подруге, и по отличным ценам! А еще, у них https://zoolandia.com.ua/shop/koshkam/s … lya-koshek работают настоящие профессионалы, которые помогут вам выбрать именно тот корм, который подходит вашей кошке. Как по мне это идеальное сочетание качества, быстрой доставки и доступных цен. Рекомендую!

21

У меня длинношерстная кошка, она не дает себя вычесывать. Я ей заказываю сухой корм для котов 1st Choice Urinary Health.В этом
корме содержатся натуральные добавки, которые стимулируют естественное выведение шерсти из желудка животного. Заказываю я этот корм в интернет-зоомагазине
https://sherstianyi.com/ru/. Там очень большой ассортимент кормов и других товаров по уходу за животными, и вы сможете подобрать тот товар, который будет
полезен именно вашему питомцу. Компетентные консультанты помогут вам сделать правильный  выбор.https://sherstianyi.com/ru/.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Корма для животных