Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ранее развитие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все говорят о раннем развитие ребёнка. Какие есть методы развития и где посмотреть ряд занятий для ребенка 3 лет. Что подскажите мне по данной проблеме.

2

Тоже в свое время искали студию раннего развития для детей. Подсказали нам "Романтику" в городе Мытищи https://talantika.club/detskiy-club/int … usiki.html. У них как раз есть разные курсы для деток от года до пяти лет. Дети занимаются группами, по 45 минут. Отзывы у них хорошие. Осваиваем сейчас тактильное восприятие.

Отредактировано Береговая (2022-07-26 22:47:33)

3

А, моторику рук они развивают или нет. У нас пальчики плохо двигаются, врач рекомендует развивать именно моторику пальцев.

4

Так полно же литературы на эту тему, почитайте и все узнаете.

5

Я думаю, все приходит с опытом, но чем больше информации у вас будет на тему воспитания детей и их развития, тем лучше для вас. Со своей стороны могу посоветовать вам блог для родителей , где собрано довольно много статей для молодых родителей, которые иногда теряются в некоторых ситуациях и не знают, как вести себя с детьми, чтобы это было правильно и хорошо сказалось на воспитании. Я сама иногда черпаю оттуда информацию и пользуюсь советами.