Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Где пройти курсы переподготовки по общественному здравоохранению?


Где пройти курсы переподготовки по общественному здравоохранению?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того, чтобы получить новую должность в медицинской клинике в Подмосковье, мне нужно пройти курсы переподготовки по общественному здравоохранению. Посоветуйте, пожалуйста, учебный центр, где по минимуму академ часов.

2

Лично я такие курсы, что нужны вам, прошла в ДПО Престиж. Честно говоря, не знаю, какое количество академических часов устроило бы вас, но меня точно их количество в данном учебном центре устроило

3

А я бы вам посоветовала МУИР для прохождения курсов повышения квалификации по такой дисциплине, как общественное здравоохранение https://tinyurl.com/26u3m262  . И рекомендую вам даже мне обращать внимание на кол-во академ часов, а попросту впитывать чуть ли не каждое слово преподавателей. Потому как в других подобных учебных заведениях вы вряд ли такую информацию получите.

4

В ФГБОУ ДПО Рманпо можете пройти обучение  тут малое количество часов, стоимость обучения разумная. Преподавательский состав сильный. Я сама сюда в своё время направляла своих сотрудников


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Где пройти курсы переподготовки по общественному здравоохранению?