Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Буковель


Поездка в Буковель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решили с семьей съездить в Буковель в середине декабря. Вот думаю, как лучше будет добраться туда из Минска, на автомобиле, автобусом или поезде. Подскажите, кто уже ездил, как быстрее и комфортнее?

2

Мы в том году ездили в Буковель, погода была чудесная, людей правда много, постоянно ждали подолгу очередь на подъемник, а так прошло все шикарно, вернулись с кучей впечатлений.

3

Почему бы вам не поехать с туром. Во-первых, это будет выгоднее по деньгам. Во-вторых, вам не придется волноваться за развлекательную программу. Это действительно выгодное предложение, чем просто ехать с семьей и искать самим приключения. Вот тут вы можете посмотреть информацию о турах в Буковель из Минска https://www.snowboard.by/tours/bukovel/

4

Мы каждый год ездим с друзьями в Карпаты покататься на лыжах. В том году единственный минус, это то, что нас долго задержали на таможне и тщательно проверяли сумки. А в целом отдых удался.

5

Едьте автобусом, все таки компанией добираться намого веселее

6

Тамарка написал(а):

Едьте автобусом, все таки компанией добираться намного веселее

Не только весело, но и недорого. Для этого можно взять автобусный тур в Буковель https://bomba-tour.com/ru/categories/lyzhy в него входят не только дорога, но  проживание и различные экскурсии. На сайте можете подробнее узнать, что входит в каждый из представленных туров.

7

Я по декабрю обычно не путешествую. Но зато активно строю планы на следующее лето  :D  Скорее бы уже...
Заранее арендовала апартаменты на сайте http://chernogoriya.voyage, дабы все квартирки не расхватали  :jumping:  Черногория, жди меня!

8

Я доверяю только вот этому meteo.ua сайту. Он показывает самый точный прогноз. Причем там можно смотреть даже почасовой прогноз. Так вы сможете правильно спланировать свой день и построить более долгосрочные планы. Вот у меня на даче должны были делать новую крышу, для этого нужна хорошая погода. Я долго ее высматривал на сайте и когда появилось "окно" на 4 дня солнечной погоды, то мы начали ее делать. Рекомендую.

Отредактировано jenya33 (2020-11-01 22:59:20)

9

Могу посоветовать туристическую компанию «Альф», специализирующейся на путешествиях по Украине и за ее пределами. Только ему я могу безоговорочно доверить организацию своего отдыха и теперь https://alf.ua/ — это мой личный гид в мире туризма надолго.

10

В Карпатах классно.

11

Хочу порекомендовать вам отдохнуть в Карпатах  , взяв в авторитетной компании недельный тур. Мы вот этим летом удачно съездили в такое путешествие и получили громадное удовольствие от проведенного времени. Нам понравилась природа украинских гор и также как все было организовано по проживанию и посещению достопримечательностей.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Буковель