Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где отдохнуть в России вдвоем


Где отдохнуть в России вдвоем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотели этим летом поехать в Европу в отпуск, но видимо не судьба! Сложившаяся обстановка в мире, не располагает к поездкам в Европу. Посоветуйте где отдохнуть вдвоем?

2

А что свет клином на Европе сошелся? У вас целый мир у ног, были бы только деньги на такое путешествие. Вы можете отправиться хоть на Сейшелы, хоть на Мадагаскар.

3

На Сейшелы и на Мадагаскар, конечно можно, можно даже в Африку на Сафари, но вопрос в стоимости! Отличный и относительно недорогой отдых в Турции, в Египте, Болгарии. ОАЭ - рекомендую.

4

У нас в России, просто миллион мест, где вы можете классно и интересно отдохнуть и увлекательно провести время на познавательных экскурсиях. Это могут быть горы Урала и Кавказа, озеро Байкал, леса, реки, моря. Множество прекрасных мест на Черноморском побережье. Например отличный отдых в Гаграх. Посмотрите на этом сайте отели и гостиницы https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/

5

Отдых за границей сейчас реально для многих недоступен. Вы видели как подскочили цены на Турцию? Мне кажется что сейчас лучше всего отдыхать в России. Красивых мест предостаточно.

6

AeLina написал(а):

На Сейшелы и на Мадагаскар, конечно можно, можно даже в Африку на Сафари, но вопрос в стоимости! Отличный и относительно недорогой отдых в Турции, в Египте, Болгарии. ОАЭ - рекомендую.

И я поддержу предыдущего Автора - Вы цены сейчас смотрели? Они поднялись примерно процентов на пятьдесят. И большинство туров для стали недоступны. Ищите, где у нас есть красивые места.Мы например были на Алтае,  ездили на Байкал. Сейчас еще решили освежить воспоминания о Петергофе,  едем в Питер кататься на ракете,  сейчас как раз изучаем расписание в 2022 году  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

7

Мы с женой летали не так давно на Камчатку, на самом деле есть ощущение, что это самое настоящее место силы и энергии, там нереально красиво! Хочется теперь вернуться туда снова, кстати вот здесь https://www.business-gazeta.ru/article/557052 прописаны все причины, почему стоит посетить Камчатку, все они абсолютно правдивые, говорю по своему опыту!

8

Если вы из Москвы или Московской области, то вы в любое время можете в СПА отель Солнечный https://hotel-solnechnyi.com/ съездить отдохнуть. Там и цены вполне приемлемые, и перечень услуг у них большой, так что можно прекрасно отдохнуть в любое время года. Вы можете сами на их сайте посмотреть, чем у них можно во время отдыха заняться, кроме посещения СПА процедур. Мы с мужем и детьми в этот парк отель часто на выходных отдыхать ездим.

9

:cool:


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где отдохнуть в России вдвоем