Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » ИТ-АУТСОРСИНГ


ИТ-АУТСОРСИНГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У нас в офисе жуткий интернет. Кто сможет нам помочь его настроить? Буду рад если подскажите.

2

Несколько раз сотрудничал с данной https://voll.kiev.ua/ компанией они в плане ит аутсорсинга в Киеве лучшие. Люди с этой фирмы помогли все обустроить и теперь поддерживают работу сервера. Надеюсь, они смогут помочь Вам тоже. Относительно информации для контакта с ними, смотрите их сайт, там всё подробно описано.

3

Слишком много причин может быть, начинаю тупо от плохого провайдера, тарифного плана, заканчивая соседствующей лабораторией с МРТ
Я бы советовал сначала попытаться решить через сапу текущего провайдера, а если все будет все равно плохо, обращайтесь к другим, подробно обьясняя им ситуацию.

4

Моим постоянным надежным партнером по IT решениям для моего бизнеса является компания «Optima Сервис». Специалисты https://optima-service.ua/vnedrnenie-bitrix24/ , всегда четко, в соответствии с моими требованиями и в оговоренные сроки, безукоризненно выполняют поставленные задачи по технической поддержке и аутсорсинге ИТ-инфраструктуры. Приятно удивляет высокий профессионализм сотрудников и их ответственное отношение к работе.

5

Я хочу поблагодарить компанию Alpha IT за отличный сервис. Они предоставляют надежные и качественные услуги IT аутсорсинг Киев на высочайшем уровне. Они оперативно реагируют на все проблемы и предоставляют результат наивысшего качества. Их индивидуальный подход к каждому клиенту и доступная цена делают эту компанию лучшим в IT-сфере. Настоятельно рекомендую его всем, кто ищет надежную IT-компанию.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » ИТ-АУТСОРСИНГ