Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Стоит ли заказывать отзывы в гугл мэпс?


Стоит ли заказывать отзывы в гугл мэпс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, у меня к вам вопрос, стоит ли вообще заказывать отзывы в гугл картах? Просто такая ситуация, что недавно зарегистрировал свой бренд в гугле, вот нету ни одного отзыва и люди не оставляют.

2

Думаете что какой то отзыв повлияет на репутацию вашего магазина? Возможно да, могут конечно некоторые и смотреть на подобное, но мне кажется что от этого ничего не зависит.

3

Дело даже не только в репутации, она не только такими отзывами зарабатывается, дело в продвижении, потому что многие говорят что вот если заказывать отзывы в гугл картах, тогда будет показывать чаще в поиске.

4

Visin написал(а):

Привет, у меня к вам вопрос, стоит ли вообще заказывать отзывы в гугл картах? Просто такая ситуация, что недавно зарегистрировал свой бренд в гугле, вот нету ни одного отзыва и люди не оставляют.

Бренд нужно продвигать, заказывать можно даже рекламу, вот если вы владелец какого нибудь интернет магазина, у вас есть своя метка на гугл картах, тогда вообще нужно даже заказывать отзывы, чтобы их было больше и поднимать нужно оценку!

Советую заказать отзывы https://crowdlinks.store/ вот в этом сервисе вы без каких либо проблем можете заказать подобную услугу! Сделают от прокаченного профиля отзыв который будет по теме максимально сходиться и также будет лаконичным, не удаляется и есть даже гарантия на выполнение! Разные тарифы к вашему просмотру и заказу уже готовы!


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Стоит ли заказывать отзывы в гугл мэпс?