Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем из Гомеля. Девочки, хотела бы поговорить о личном. Знаете какое дело, у меня вот уже несколько месяцев очень болезненные критические дни. Ну раньше было - болел живот, но выпью таблеточку да и все. А сейчас просто ужас как больно и ничего не помогает. Что делать? Это нормально вообще?

2

Не знаю что и сказать. У меня всегда эти дни сильными болями сопровождаются. Была у врача, он разводит руками - такая вот особенность организма. Вот и все. Пью обезболивающие горстями

3

Ну это одно дело, когда всю жизнь так. А если раньше было нормально, а теперь начались сильные боли, то это явно что-то не в порядке. Я считаю, что надо идти к врачу. Причем мой вам совет - не затягивайте с этим! Благо с гинекологией в Гомеле проблем нет. Вот сюда, например, можно обратиться: https://salfirina.by/ginekology Все таки это ваше здоровье, о нем нужно заботится

4

Не забывайте, что как бы то ни было, боль - это сигнал организма о каких-то проблемах. Так что игнорировать подобные вещи заедая их таблетками нельзя ни в коем случае. Идите к врачу!

5

Здоровье - это очень важно... Мне вот недавно пришлось делать имплантацию зубов. Обращалась в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Используют только инновационные методы лечения, оборудование все самое передовое, врачи все опытные (постоянно проходят курсы, участвуют в конференциях), цены вполне доступные, но и есть возможность лечения в кредит. Замечательные акции и скидки.
Обращайтесь смело друзья.

6

Лапулечка написал(а):

Привет всем из Гомеля. Девочки, хотела бы поговорить о личном. Знаете какое дело, у меня вот уже несколько месяцев очень болезненные критические дни. Ну раньше было - болел живот, но выпью таблеточку да и все. А сейчас просто ужас как больно и ничего не помогает. Что делать? Это нормально вообще?

Однозначно, это не нормально. Если до этого было все нормально, а сейчас не выносимо-значит есть какие-то изменения в организме. Может инфекция какая-то у вас https://colpitis-and-pregnancy.ru/ Но это только врач может выяснить. Берегите свое здоровье, идите к гинекологу!

7

У меня при эндометриозе https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ тоже месячные стали очень болезненные. Спасаюсь только с помощью ОК. Пью-все проходит без болей, прекращаю-боли возвращаются. И еще как на зло этот эндометриоз плохо поддается лечению.

Отредактировано Снегурка я (2021-02-02 15:01:38)

8

Лучше всего в таком случае идти к доктору, возможно это возрастное, а может и проблемы по гинекологии

9

У меня часто такое бывает, я уже смирилась, если терпеть нет сил, то пью обезбаливающее

10

А как у вас обстоят дела с препаратами в городе? Есть возможность купить свечи или обезбаливающее?
Я могу вам посоветовать хорошие гинекологические свечи Метилурацил https://doc.ua/apteka/popular-products/metiluracil Мне они часто помогают при разных проблемах, мне их когда-то выписал гинеколог.
Теперь я ими постоянно пользуюсь при необходимости, если это какое-то воспаление или грибок, тогда эти свечи помогут, если что-то серьезнее, то тут только врач должен решать.

11

Тоже заметила в последнее время ухудшение состояния при критических днях. Головные боли, давление прыгает ну и живот, конечно. Все это наверное из-за скачков гормонов. Мне так врач сказал когда я приходила с проблемой https://blockked-tubes.ru/ с проходимостью труб. Будут делать лапароскопию . Ужасно переживаю.

12

Подскажите хорошего гинеколога в Ирпене?)

13

Я обязательно проверяюсь каждые пол года проверяюсь у гинеколога, вот к эту клинику хожу https://mother-clinic.com.ua/ в Ирпене советую. попадал к разным специалистам, смотря как работала и успевала по времени и знаете оба специалист мне понравились своим отношением и профессиональностью. Просто знаете, все наши стрессы влияют на здоровье и нужно следить за этим всем. Советую девочки.

Отредактировано Инна Петрова (2021-06-29 01:38:36)


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Женское здоровье