Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Классические фильмы


Классические фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люблю старые классические фильмы. Для меня праздник, если такое кино показывает какой-нибудь телеканал. Но, увы, такое случается нечасто. Где ещё, кроме ТВ можно смотреть классику?

2

Есть несколько ТВ каналов, показывающие передачи и фильмы прошлых лет. Но всё равно этого мало, согласен с Вами. А уж центральные каналы практически полностью отказались от демонстрации подобных фильмов. Почему? Для меня секрет. Но есть же интернет, а там можно найти всё, что захочешь. Классические старые и редкие фильмы можно смотреть на этом сайте https://cinematography.su. Сам там смотрю, а с недавних пор и мама заинтересовалась просмотром шедевров мирового кинематографа.

3

Обожаю детективные триллеры только с мировыми и известными актерами, но в данный момент можно дать полноценное исключение. :glasses:    Французы действительно научились делать остросюжетную линию, с шикарными локациями и действиями главных и второстепенных актеров. Подобного еще не видела никогда, даже несмотря на то, что вся линия основана чисто на авиакатастрофе. Уже сразу хочется после такой катастрофы переживать за всех, кто там находился и кто знает что может произойти в любой момент!  :yep:
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/4f/d79c9ba98e9a6e5a1cfd430e4d973e.jpg
Вся эстетика фильма и некий эксклюзив заключается в том, что все раскрывается под самый конец. В целом Черный Ящик рекомендую к просмотру и о потраченном времени ни капли не жалею. :cool:  Можно смотреть с родственниками, так и с компанией своих друзей:
https://kinotochka.co/18531-chernyy-yaschik-2021.html
Остаюсь на положительных эмоциях, такая кинокартина явно имеет право на масштабное обсуждение.  :cool:

4

Я тоже люблю триллеры смотреть на досуге, классические фильмы ретро не мое.

5

Советую вам воспользоваться для просмотров фильмов кинопорталом kinoflux. Мне нравиться у них удобная навигация по сайту, фильмы распределены по жанравм и дате и выхода, на основе рейтинга можно выбрать себе хорошую киноленту на вечер. Лично мне понравился из недавних триллер "Фрэнк и Пенелопа".
https://kinoflux.org/uploads/posts/2022-07/1657686565-1580873221.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Классические фильмы