Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Ищем хороший детский садик для ребенка.


Ищем хороший детский садик для ребенка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему ребенку 2 годика и со следующего года я хочу отдать его в детский садик, а сама планирую устроиться на работу. Можете посоветовать в Москве частный детский садик? Только есть обязательное условие, чтобы в нем обучали английскому языку.

2

В Москве есть классный детский сад Discovery Preschool. У меня у лучшей подругу туда ходит сын, и от нее только положительные отзывы. Я сама сейчас занимаюсь переводом своего сына из государственного детского сада к ним.

3

Чем вас не устраивают государственные детские садики? Я сам ходил в такой садик, двое моих детей тоже его закончили, и с ними все нормально. А если вам нужен английский язык, то можете отдельно от садика найти репетитора.

Отредактировано Никита Рязанцев (2022-05-18 20:01:50)

4

Никита, индивидуальный репетитор конечно хорошо, но только для взрослого человека. Дети лучше воспринимают новую информацию, когда находятся в кругу своих сверстников, это же уже давно доказано. Да и если ребенок будет изучать английский язык прямо в садике, то у него будет больше свободного времени, можно отдать его на какие-то другие кружки. Вот, например, частный детский сад в Москве, можете записать своего ребенка на будущий год к ним https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/.

5

Набираете сразу в поиске сеть детских садов Sun School и смотрите адрес ближайшего к вас садика. Здесь просто отличные садики с отличным обучением ребенка. Многие из наших знакомых именно с такой садик своего ребенка устроили и очень довольны своим выбором.

6

:cool:


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Ищем хороший детский садик для ребенка.