Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Совет по поводу тренажёра


Совет по поводу тренажёра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете стоит покупать тренажёр  или лучше взять его на прокат? Тренажёры в наших питерских магазинах стоят дорого, есть сомнения стоит его покупать или лучше брать на прокат?

2

У меня есть беговая дорожка, я её купил в прошлом году, позанимался на ней несколько месяцев, а потом занятия забросил, сейчас он  стоит пылится в кладовой.

3

На тренажёре вы в любом случае не будете заниматься ежедневно 365 дней в году, рано или поздно он вам надоест, и будет какое-то время стоять без дела до тех пор, пока  у вас не возникнет необходимость в занятиях спортом,  поэтому я считаю, что лучше брать на прокат тренажёр в СПБ  https://fitsharing.ru/spb

4

Полностью согласен с предыдущим автором, я тоже беру на прокат трренажёр, долго не мог подобрать наиболее подходящий. в итоге понял, что мне  подходит велотренажёр.

5

Не обязательно заниматься на тренажере,  ведь есть достаточно информации в интернете, благодаря которой можно добиться желаемой физической формы. Конечно нужно время и систематические занятия,  иначе как добиться успеха? Вот например я много почерпнула информации на ресурсе Мусклфит,  а муж совсем недавно освоил болгарские приседания. А вы умеете их правильно делать https://musclefit.info/bolgarskie-prisedaniya/ ?

6

Мы приняли решение купить тренажер, потому как аренда у нас не практикуется, хотя если зайти в фитнес зал, то все возможно. Собственно ориентир сделали в первую очередь на беговую дорожку, а приобрели современную и электрическую. Сэкономить получилось больше чем думали, а отсюда https://atleto.ua/bigovi-dorizhki-elektrichni/ получили дельные и полезные советы по выбору, официальный сайт производителя убедил гарантиями и доставкой спортивного оборудования, что дало сразу уверенность. Рекомендую, до сих пор беговая дорожка в эксплуатации и работает стабильно.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Совет по поводу тренажёра