Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель в квартиру


Мебель в квартиру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купли квартиру в Севастополе и в ней практически нет никакой мебели. Надо будет обживаться потихоньку. Но первым делом хочется и для кухни стол купить со стульями, кресла и дивана на первое время. Где это сделать?

Отредактировано Thingol (2022-03-20 07:27:52)

2

Это уже немного получается вам мебели надо сразу купить. Один диван если он качественный сколько будет стоить. Только не советую покупать все дешевое. Даже как временное решение.

3

Согласен, что дешевую мебель не стоит точно покупать. Это только разочарование потом будет от нее. Можно купить качественную мебель и недорого. Все таки сейчас и акции часто бывают и скидки. Могу вам рекомендовать этот интернет магазин в Севастополе https://krimmebel.ru/ Обязательно изучите какие у них акции на данный момент и может вам и скидку какую дадут.

Отредактировано Бесарбин (2022-03-20 07:44:53)

4

Я здесь диван покупал перед Новым годом. И знаете непросто было это сделать. Выбор то тут очень большой и мы с женой хотели купить сразу три дивана.

5

У меня есть мебельный магазин, чтобы украсить домашнюю обстановку
https://мебельная-фабрика-массив.рф/prihozhie/
Рекомендую, товары этого магазина действительно качественные и очень красивые во всех отношениях

6

http://a-portal.com.ua/ - обширный выбор мебели и диванов для гостиной

7

А нам здесь повезло с выбором и покупкой! :yep: Интересная новинка – модульный диван-кровать JUNIOR CONSTRUCTOR, купили и очень довольны:
https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel
Диван является конструктором, т.к. вы сами сможете производить комплектацию! :idea: Диван состоит из нескольких частей: основание, спинка, подлокотники. Фото прилагаю:
https://e-babyland.ru/image/cache/image/images/product_images/info_images/divan-junior-constructor-divan-1-baza-1-3-kategoriyconstructor-30321-800x800.jpg
Заказываете там же матрас и спите в свое удовольствие! :cool:
В магазине масса выбора любой мебели, как для детей, так и для взрослых подойдет! Зайдите, осмотритесь!
В ассортименте мебель из настоящего дерева, и доставка до Москвы бесплатна! :idea:

8

Лучше всего выбирать мебель на заказ Одесса https://odessamebel.od.ua/ , это будет самый выгодный и практичный вариант. Я себе заказывала в мебельном магазине Odessamebel , там цены приемлемые, а качество очень хорошее. Быстро изготавливают по любому проекту. Не пожалела в итоге , что там купила всю мебель для дома.

9

Решила купить диван кровать по недорогой цене в магазине мебели 169. Выбором довольна, потому что диван очень качественный.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель в квартиру