Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » профессиональное оборудование для кухни


профессиональное оборудование для кухни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить для кафе профессиональное оборудование для кухни. куда посоветуете обратиться?

2

Хочу порекомендовать компанию https://torgoborud.com.ua/. Недавно тоже нужно было профессиональное оборудование для кухни в кафе, в этой компании нашел самые выгодные предложения. Сделал заказ, оборудование надежное, современное, прослужит долго.

3

А мы  все оборудование для нашего ресторана заказываем на сайте компании "Новый проект"  https://np.com.ua/ru/product-category/e … testomesy/ . Как раз недавно заказали у них   тестомес – это электромеханическое оборудование, которое предназначено для оснащения кондитерских и хлебопекарных предприятий, а также пиццерий, кафе и других заведений общественного питания, предлагающих своим клиентам свежую выпечку. Данный аппарат значительно сокращает время- и трудозатраты на приготовление различных видов теста. Всем рекомендую.

4

Більш ніж достатньо такого обладнання, але краще, звичайно ж, вибирати магазин з ім'ям, який насправді Вам запропонує якісні товари. Так, шафи розстоєчні для випічки https://www.apach.com.ua/shop/category/ … aksessuary я ось тут брала – дуже задоволена цим магазином, тож і Вам з ними буде дійсно комфортно.

5

И собственного опыта могу рекомендовать посмотреть на https://profood.com.ua/vafelnitsa-hurakan-hkn-ges5hk – Мы там покупали вафельницу для гонконгских вафель – у них очень много оборудования для кухни, есть профессиональное оборудование, очень хорошее цены и при этом есть сервис, есть поддержка и вообще работают они очень круто – рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » профессиональное оборудование для кухни