Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корпоратив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, пришла за советом... Нужна помощь в организации корпоратива, я вообще-то в компании тружусь в отделе кадров, но почему-то выполняю также роль организатора. У нас большой коллектив, несколько организаций и на новогоднем празднике хотят собрать всех, будет наверно человек 300, боюсь просто не справиться))Поделитесь опытом организации таких масштабных мероприятий, с чего вообще начать?

2

Корпоратив нашей компании мы отмечали с нашими коллегами из второго офиса, людей было не мало, поэтому мы решили сделать выездной праздник. Организация уличных мероприятий была подобрана онлайн, мы так нашли профессионалов, которые нам организовали праздник по адекватной цене, но при этом за короткие сроки. На празднике был ведущий и фуршет, а главное гости не скучали

3

чтобы хорошо прошел праздник должна быть атмосфера определённая, а ее организовать могут ведущий и диджей например. вот читала статью как выбрать ведущего и диджея на мероприятие http://gturs.com/gtursss/kak-vybrat-ved … yatie.html чтобы понимать для себя по каким критериям выбирать.

4

Привет, организацию корпоратива нужно начинать с поисков ивент-агентств Москвы https://mandarinfox.ru/ которые и помогут организовать проведение корпоратива. Смотрю у вас солидное количество участников намечается, поэтому надо все продумать до мелочей. И ивент-агентство Мандариновая Лиса на отлично справится с этой задачей.

5

Спасибо, очень мне пригодится такая информация.

6

Не забудьте про корпоративные подарки, как вариант можно заказать ежедневники с логотипом компании https://1777.ru/stavropol/one_lenta.php … &id=29 . Мне кажется, ежедневники будут отличными подарками, которые действительно пригодятся сотрудникам)