Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Недорогая офисная мебель


Недорогая офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готовлю к открытию свой офис по ремонту ноутбуков и разной  бытовой техники в Питере, посоветуйте в каком магазине можно купить недорого подходящую мебель?

2

В каком стиле вы оформили интерьер своего офиса если не секрет?  Вам нужны металлические шкафы стеллажи, сейфы и тому подобное  или только самое необходимое?

Отредактировано мистер к (2022-02-20 20:56:25)

3

Интерьер в традиционном классическом стиле, шкафы и стеллажи точно нужны будут,  по поводу сейфа не думал, один точно не помешает, также нужна стойка ресепшн, столы, стулья, и мебель для посетителей.

Отредактировано Кролль (2022-02-20 21:10:03)

4

Я знаю, что в интернет-магазине  Омис в Питере продаётся недорогая современная мебель для офиса  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/  У них в каталоге вы найдёте всё необходимое для обстановки своего офиса, сможете приобрести металлическую мебель, рабочие столы. стулья и мебебель для посетителей.

Отредактировано мистер к (2022-02-20 21:05:06)

5

У меня есть мебельный магазин, чтобы украсить домашнюю обстановку
https://мебельная-фабрика-массив.рф/mebel-iz-sosny/
Рекомендую, товары этого магазина действительно качественные и очень красивые во всех отношениях

6

Я не так давно обновила мебель в своём кафе, заказывала я её а действительно хорошем сайте, где как по мне вполне адекватные цены и хороший выбор мебели. Этот сайт я нашла совершенно случайно, просто попалась рекламная ссылка, я перешла, мне понравился выбор и я решила рискнуть заказать. На этом сайте есть хорошая Корпусная офисная мебель для персонала серии Soft от мебельной фабрики Апельсин город Екатеринбург https://mf-apelsin.ru/ , но так же большой выбор мебели и просто домой.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Недорогая офисная мебель