Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Интимные игрушки


Интимные игрушки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, брал ли кто-то интимные игрушки на этом сайте? фалоимитатор с присоской
Тут очень заманчивые цены, если кто-то брал – поделитесь отзывами, пожалуйста!

2

Привет! Очень заинтересовалась подобными игрушками. Хочется разнообразить секс, но стыдно заказывать.

3

Привет есть у меня на примете один отличный магазин, где я покупаю нам с мужем разные интимные игрушки. Вот недавно купила ему классный стимулятор простаты https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks … e-igrushki Эта игрушка не только приносит массу удовольствия, но и полезна для профилактики простатита. Также тут есть и другие игрушки, можете смело покупать и экспериментировать!

4

Ляяяяя

5

Вариантов сейчас очень много, именно поэтому вам точно стоит обратить свое внимание на асортимент товаров в интим магазине , который я проверила уже не раз. Мне понравилось то, что тут очень выгодно купить виброяйцо https://love-lingerie.com.ua/ru/. Очень довольна своей покупкой, мне вообще нравится тут покупки совершать, все просто и легко.

6

Всем привет. А мне очень понравилась такая штука: https://kazanova.ua/30250-analnyy-vibra … yy-258-sm/ . Очень классные ощущения. Всем рекомендую, кто не боится экспериментировать и хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. В магазине вы найдете и другие модели, да и вообще там очень большой ассортимент игрушек, но все это на сайте непосредственно уже найдете.

7

Девочки, а кто-то пробовал уже пробки? У меня не было раньше опыта, а сейчас вот подумываю купить анальную пробку https://mir-intima.ua/catalog/dlya-nee/analnie-probki/ и попробовать ее в деле. Как думаете, на сколько это вообще дает оргазм?

8

Обращайте внимание не только на цены, но и на качество. Я лично советую вот этот https://krolik-shop.com.ua/ интернет-магазин, где самый большой выбор разных секс игрушек, лубрикантов, вибраторов и эротического белья. В общем найдете все. Еще и хорошего качества, по доступной цене и быстрой доставкой. Плюс полная анонимность!

9

Сейчас довольно много различных интимных игрушек, потому без проблем можно подобрать для себя подходящий вариант, а если не знаете с чего начать, то однозначно стоит посетить секс-шоп или же онлайн изучить варианты.

10

Мы всегда что-то новое вносим в свои отношения со второй половинкой и интимные товары для нас покупать-не редкость.
К примеру, если вы только начинаете использовать интимные игрушки, то можно начать с чего-то простенького. Думаю, вас заинтересует анальная пробка https://www.cosmo.com.ua/chto-takoe-ana … spolzovat/ вот тут можете более детально узнать, в статье описано что такое анальные пробки, для чего они нужны и как их использовать.

11

Да, выбор приличный, но как выбрать конкретно что-то для себя?

12

Добрый вечер!
Важно в выборе интимных игрушек выбирать безопасные и качес твенные товары. В первую очередь, обращайте внимание на материалы. Силикон, стекло и медицинский пластик часто считаются безопасными для тела. Избегайте продуктов на основе фталатов. Также следите за тем, с каким лубрикантом вы используете ту и ли иную игрушку, не все лубриканты подходят для силикона.
Поищите хорошие игрушки для взрослых в магазине Сексгуд.

https://sexgood.com.ua/image/cache/catalog/image/catalog/adres/sexshop_vinoradar_kyiv.webp

13

Друзі, а які лубриканти краще - на водній чи силіконовій основі? Ось тут я знайшов недорогі лубриканти на силіконовій основі https://sexshop69.com.ua/lubrykanty-na- … ii-osnovi/, але хочу розуміти чим вони відрізняються від водних та що краще буде придбати.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Интимные игрушки