Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в Воронеже.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня муж архитектор, все время мы жили в Москве, но сейчас у него заболела его мать, он уже два месяца живет в Воронеже, дома сидеть устал, хочет найти работу, подскажите, есть в какой-то местный сайт, по поиску работу в Воронеже?

2

Работа есть в каждом городе, Воронеж не исключение, если ваш муж хочет найти работу архитектора, то думаю, с этим будет сложнее, с таких должностей редко люди уходят, а если и уходят, то среди своего коллектива находятся люди, которые занимают такие должности. Я бы предложила вашему мужу, периодически посещать сайт https://voronezh.jobni.ru/ , здесь обновляются вакансии каждый день, можно найти какую-нибудь работу мужчине.

3

Зачем он так резко срывался с Москвы, бросал работу и ехал в Воронеж, лучше бы забрали свекровь к себе, как по мне, так ваш муж совершил глупость, бросив такую должность в Москве.

4

Сейчас все вакансии размещаются в интернете, из всех сайтов, что искала больше всего понравился городработа. Там и нашла свою работу. Только будьте осторожны с подписанием трудового договора. Есть множество нюансов, о которых необходимо знать. О них вы можете почитать на сайте https://rulaws.ru/tk/