Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » еда для щенков


еда для щенков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Завели щенка недавно дочке, он пока ест корм, но думаю переводить его на мясо и суб продукты. Какие продукты подойдут молодому организму?

2

Корм сейчас все дороже обходиться, а пользы от него нет. Я понимаю что собакам в принципе все ровно что есть, но все же еда должна быть питательной и полезной. Сейчас моя собака перешла   мясо и суб. продукты , вперемешку со свежими овощами и фруктами. Натуральная еда для собак обходиться так же по цене, поэтому заказываю на месяц в перед и питомец мой доволен.

3

Мы придерживаемся только здорового питания, поэтому 50 процентов  порции составляют фрукты и овощи, а так же ягоды, пускай мороженые

4

Мой сосед кормит свою собаку исключительно домашней пищей. А я вот сомневаюсь, что она получает все необходимые микроэлементы, витамины и другие питательные вещества. Но собака то не скажет, что ей не хватает. Касательно щенков, то тут вдвойне надо быть осторожным. Да, наверное собаке нужны и мясо и овощи. Но надо ли их давать маленькому щенку? Я бы всё же в этом возрасте кормила собаку специализированной пищей, как предлагает Роял Канин https://4lapy.ru/brand/royal-canin/. При этом сухой и влажный корм надо чередовать, а не давать собаке только одну какую-то еду.

5

Не всегда переход на продукты означает болезнь. Просто вам придется составить правильный рацион, из белков и углеводов, а еще полезных витаминов. Например, свинину категорически нельзя. Это должна быть говядина или птица. Между прочим, это очень хлопотно и затратно. Гораздо дешевле вам обойдется сухой корм роял канин и купить его выгодно можно в Зоодом Бегемот Даже есть варианты выбора по возрастной категории и физиологическим особенностям. Это гораздо проще, насыпать в миску крокеты, чем каждый день готовить пищу собаке.

6

Как это все сложно, если во все вникать.

7

Товары Для Вашей Собаки: Без Чего Не Обойтись При Уходе https://yk.kr.ua/tovary-dlya-vashej-sob … uhode.html почитайте. я вот тоже решилась завести себе питомца, и готовлюсь к этому, чтобы все продумать начиная от корма заканчивая игрушками, спальным местом и многим другим. статья хорошая будет полезной.

8

Лучше сразу к сухому корму приучать щенка, потому что сухие корма - это полностью сбалансированные продукты. Есть очень хорошие сухие корма Royal Canin https://zoomagazin.dp.ua/catalog/sobaki … yal-canin/, которыми лучше кормить породистых собак. Вы же хотите, чтоб Ваш питомец жил долгой и здоровой жизнью)

9

Мне тоже нужно купить корм своей собаке . Что посоветуете ? Какой взять ?

10

yakovlev6578 написал(а):

Мне тоже нужно купить корм своей собаке . Что посоветуете ? Какой взять ?

Мне нравятся торговые марки, да и в целом, какие сейчас представлены у них в интернет-магазине влажные корма для собак/щенков https://petslike.net/ru/category/sobaki … logi-kormi . Я там покукпаю своему песику корм, насчет конкретно фирмы я консультировалась с ветеринаром и вам рекомендую также поступить .

11

Еще важно как собака или кошка воспринимают корм, который нравится по рекламе покупателям. Мы подбирали по весу, породе и образу жизни, скажем так. Консультировались в ветцентре Моя зверюшка https://moiazverushka.ru/ Как мне кажется оптимальный вариант был найден


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » еда для щенков