Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Головокружение


Головокружение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей супруги частые головокружения, в больницу идти отказывается! С чем это может быть связанно, иногда побаливает голова или печет в голове. Других симптомов не наблюдаем, я очень переживаю, чтобы не было чего серьезного. Супруга на отрез отказывается идти к врачу, говорит пройдет.

2

Может ваша Супруга беременная, и сама только догадывается. Когда будет знать сама, тогда может и озвучить причину таких приступов. А по другому не понять, почему она так халатно относится к своему здоровью.

3

А я почему то думаю, что у нее действительно серьезное заболевание, может это все быть связанно с скачками давление, с пониженным давление у моей матери такое часто бывает. Нужно идти к врачам обязательно, это же не шутки, или вызовите на дом врача, раз супруга к ним идти не хочет.

4

Ну она же не ребенок, должна понимать, что с этим шутки плохи!

5

Вы знаете, проблемы с головой чаще всего связаны с центральной нервной системой. А ваша супруга себя нормально ведёт? Может она за что сильно переживает или постоянно нервничает из-за чего-то или какие проблемы мучают ее? Если она отказывается обращаться к врачу, значит что-то не договаривает. Может ей стоит записаться на консультацию к психологу? Правда, врач принимает в СПб, но и может провести он-лайн консультацию https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Вам стоит в первую очередь поговорить откровенно с женой и посоветовать обратиться к психологу.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Головокружение