Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом году так хорошо отдохнула) Побывала у родственников своего молодого человека в гостях. Дорога правда долгой была, за пределы родной Украины выезжали. Сидим  уже обсуждаем варианты отдыха в следующем году, что посоветуете?

2

На черноморское побережье не желаете съездить? Мы уже третий год ездим то в Сочи, то в Геленджик, то в Анапу. Дети в восторге, да и мы не жалуемся, хоть и вода немного прохладная там.

3

У меня родная сестра в Киеве живет, в отпуске лет 5 не была) Спрашивала на днях у меня совета куда бы ей можно было бы съездить отдохнуть. Я сразу не смог ответить ей на этот вопрос, обещал полазить в инете и найти подходящие ей варианты. Пока из самых лучших туров нашел такие горящие в Тайланд https://otour.com.ua/asia/tha .

4

Турция, Египет. И там. и там клево) А вообще отдыхать всегда хорошо, где бы мы ни были. Главное - это заранее изучить достопримечательности города и посетить их

5

Сейчас отдых в Турции и Египте выйдет дешевле и комфортней, чем на российском побережье, в том же Сочи или Абхазии. У нас у ребенка не было загранпаспорта, просчитывая свой семейный отдых, пришли к выводу, что сделать загранпаспорт ребенку в срочном порядке и отдохнуть за границей выходит выгодней. С оформлением загранпаспорта ребенку, правда, мы делали старого образца на 5 лет, нам в консалтинговой компании Consic.ru помогли абсолютно официально и быстро. Получили документ через неделю в МФЦ. Расценки зависят от сроков выполнения, но вполне нормальные. Вот их номер телефона +7(499)6536335, может кому пригодится.

6

Я вот тоже думаю куда лучше на отдых отправиться, только думаю что и в этом году еще есть время, может получится с отпуском ближе к зиме, так съездим на пару недель куда-то.

7

Kristal написал(а):

Я вот тоже думаю куда лучше на отдых отправиться, только думаю что и в этом году еще есть время, может получится с отпуском ближе к зиме, так съездим на пару недель куда-то.

В Турции уже были? Мы еще не ездили, хотя наши многие знакомые там уже не раз были, и все довольны. Я тут на днях интересный сайт нашла, сейчас читаю что можно посмотреть в Турции https://taptut.com/chto-posmotret-v-tur … nye-mesta/ Так сразу захотелось в Анталие побывать, если на фотографии там так красиво, представляю как это будет смотреться воочию.

8

Мне жена полностью мозг выела перед новым годом и рождеством - выпрашивала что бы я купил горящий тур куда нибудь в теплые края, но я ведь даже не знал куда обратится, хорошо что товарищ посоветовал прочитать полезную статью http://mediahouse.com.ua/goryashhie-tur … eshite-za/ . Здесь в подробностях описаны горящие путевки плюсы и минусы таких туров. Всем рекомендую к прочтению.

9

Доброго вечера! А мы всей семьей путешествуем постоянно. Чаще по России. Несколько раз были в сибирских термах, на Байкале, Тюмень объездили. Впечатлений масса, как и фотографий!) Гиды конечно молодцы, благодаря их помощи наши экскурсии прошли увлекательно. Это мы через агентство Лягушка Путешественница бронировали https://frog72.com/stayrus/. У них много таких туров для деток.

10

По Украине поездим - Одесса, Коблево, Трускавец, Львов, Каменец-Подольский. Кстати, скоро ж фестиваль воздушных шаров, вот махнем к конце мая на фестиваль. А то тоска! Концерты отменяют, переносят и т.д.  Площадки надоели. Садик закрыт, работы много, надо думать ;)

11

Хорошо отдыхать в Карпатах.

12

Купить путёвку для санатория Трускавца  нам удалось в компании Отдых 365. Организовано проживание было на высоком уровне и там отпуск нам понравился.

13

Всем привет. Если тема еще актуальна, то я могу сказать, что лучше идти прям в какое-то туристическое агенство. Там есть и горячие туры по очень хорошей цене и множество других вариантов. Мы себе приобрели очень заблаговременно путевки в Дубаи . Вот полетим в конце месяца. Если вам интересно, то можете на сайте непосредственно ознакомиться со всей. информацией . Там есть и контакты для связи.