Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Уходовая косметика


Уходовая косметика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где лучше всего приобрести уходовую косметику?

2

Рекомендую перед покупкой любых средств по уходу определить состояние кожи и проблемы, которые вас волнуют. Дерматологи продолжают разделять кожу по типам на сухую, жирную, комбинированную, нормальную и чувствительную. При выборе правильной косметики, как раз учитывается состояние вашей кожи и её проблемы. Для подбора хорошей косметики рекомендую обратить внимание на ассортимент магазина https://laque-shop.ru Laque Shop — проверенное место, в котором собрана лучшая уходовая косметика.
https://laque-shop.ru/wp-content/uploads/2021/06/d2470ab0_9758_11e5_80bb_00155d1f8b04_4613d833_023d_11eb_80db_00155d5ddf00-300x300.jpg

3

Обычно использую в уходе средства Skinlite, это Южная Корея. Сейчас преимущественно эту косметику покупаю. Средств очень много, можно для любой кожи подобрать и любую проблему ухода решить. Состав- натуральные ингредиенты, витамины, по необходимости коллаген, гиалуроновая кислота. Качество отличное, стоимость невысокая.

4

Я очень тщательно слежу за своей внешностью. Для меня уходовая косметика - это супер важно. Кстати, сейчас прислушиваюсь к советам в портале https://flacon-magazine.com/rubric/hair … ania-volos - у них есть очень информативные советы про уход за волосами и за кожей.

5

Для ухода за ногтями, можно на сайте Коди Кипр kodi-professional.com.cy найти очень большое количество гель лаков с которыми ногти будут красивыми и ухоженными!

6

посмотрю, тоже хочу себе купить косметику, но только профессиональную

7

Хмурая аня написал(а):

посмотрю, тоже хочу себе купить косметику, но только профессиональную

И правильно сделаете, я с нового года перешла на такую косметику, разница очень существенная! Теперь жалею что раньше этого не сделала.  Я еще вычитала за  использование мезороллера дома https://buybeauty.com.ua/blog/kak-ispol … ller-doma/ теперь хочу попробовать) Как-то пробовала такую процедуру у косметолога, мне понравился результат, тем более что держался долго.

8

Много кто сейчас пользуется такой косметикой, это ни для кого уже не секрет) Раньше наверное было что-то недосягаемое. Все беру в интернет магазине косметики и парфюмери

9

У меня очень сухая кожа, посоветуйте хороший увлажняющий крем.

10

Karina написал(а):

У меня очень сухая кожа, посоветуйте хороший увлажняющий крем.

Я пользуюсь кремом Бепантен  Он отлично увлажняет кожу. Крем имеет очень легкую консистенцию, практически гелевую. Легко наносится, быстро впитывается, не блестит и не дает жирной пленки. Поры не забивает, воспаления не провоцирует и совсем ничем не пахнет.

11

как раз вот ищу новую косметику себе

12

Ту важно на качество косметики обращать внимание, я вот недавно обновила свою, мне в помощи помогла консультант компании https://cosibella.com.ua/ там я выбрала крема и сыворотку, а главное за короткое время смогла состояние кожи улучшить

13

Я бы посоветовала вам обратиться к специалистам с этим вопросом.
В свою очередь могу вам посоветовать вот такой сайт kodi-professional где можно подобрать лак для ногтей, советую посмотреть кому интересно  подобрать такую косметику.

14

На сколько я знаю, то лучше всего для кожи это натуральное. И средства натуральные полезнее для кожи. Я вот долго старалась совладать со своей проблемной кожей. И оказалось, что моя кожа плохо всю химию воспринимала. А вот когда косметолог мне сказала попробовать перейти на натуральную. Чтобы ограничить воздействие на кожу. И определить, что не подходит. То состояние кожи стало меняться в лучшую сторону. И потом начала учиться делать самой все средства, чтобы не платить девочкам за работу. Нашла рецепты на https://www.aromasoap.com.ua/articles/r … movareniya . И все у меня получилось с первого раза. Теперь я сама все делаю себе. И моя кожа полностью избавилась от жирности и высыпаний на натуральных средствах.

15

Посмотрите хорошие бюджетные подводки от проверенного производителя, который уже более 25 лет создает высококачественную косметику по доступной цене. В целом в каталоге вы гарантированно найдете нужное средство для повседневного и вечернего макияжа. Средства доступные и эффективные.

16

Всем привет. Я тоже стараюсь покупать качественную косметику для себя. Во-первых ее хватает на дольше и результат заметен, несмотря на более высокую изначальную цену, а во-вторых не стоит пренебрежительно относиться к своему здоровью. Покупаю обычно вот тут : https://kosmetolog.ua/esse/ . Уже давно знакома с этим магазином, очень довольна ними. Можете на сайте более детально ознакомиться с каталогом.

17

Какие бы качественные и дорогостоящие материалы Вы не использовали в покрытии ногтей гель-лаком, главным остается одно – соблюдение основных этапов процедуры с использованием специальных средств. Носибельность гель-лака на ногтях зависит от того, насколько хорошо Вы подготовили ногтевую пластину к покрытию и использовали ли при этом такое грунтовочное средство как ультрабонд коди https://kodi-professional.ua/  , на сайте как раз таки можно и узнать про него и приобрести.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Уходовая косметика