Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен диван

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочно нужно купить недорогую мебель на съемную квартиру в Харькове.  И в первую очередь диван. Посоветуйте где можно найти что-то с доставкой и чтоб цена не была высокой или може есть что-то со скидками.

2

В любом мебельном можно найти недорогие диваны. Но они не будут качественными -непрочными. Берите уже что-то среднебюджетное. Вам для сна или просто для отдыха?

3

А не проще купить б/у вариант вдвое дешевле, но в нормальном состоянии? Полно продается. В ФБ, на ОЛХ можете поискать такие объявления. Или вы принципиально хотите новый?

4

КлиМих написал(а):

А не проще купить б/у вариант вдвое дешевле, но в нормальном состоянии? Полно продается. В ФБ, на ОЛХ можете поискать такие объявления. Или вы принципиально хотите новый?

Нет, на чужом точно спать не буду) Мне нужен в качестве спального места. Поэтому куплю чуть дороже, но не старый чужой диван пусть и в хорошем состоянии)

5

Да, я с вами согласна -лучше на своем новом диване спать , а то кто его знает кто на нем спал до этого и какая у него энергетика) А какая сумма денег у вас выделена на диван? За 10000-12000 гривен реально можно купить диван кровать неплохого качества  и на нем будет удобно спать. Можно , правда, и матрас дополнительно использовать -в Дормео взять тонкий и будет отлично.

Отредактировано Немцо (2022-01-02 23:33:35)

6

так купите

7

Оптимальными по соотношению цены, качества и комфорта считаются диваны для ежедневного сна, состоящие из двух или трех блоков – например, система разложения «Дельфин», которую можно установить в прямой или в диван с выступающей частью. Вот хороший вариант диван угловой дельфин раскладной https://rozetka.com.ua/329013103/p329013103/
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/241303822.jpg

8

Советую купить оранжевый диван в магазине мебели 169 - смотрится оригинально и мне понравился качеством.