Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Домик для кошки


Домик для кошки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Переехали в свою квартиру и как обещала своей Милаше первым делом куплю ей ее домик. Чтоб у нее тоже была своя территория. Подскажите где в Москве можно купить не дорого сейчас домик для кошки?

2

Если хотите чтобы это было ее личное пространство и островок безопасности, то он должен быть на верху как можно выше. То есть вам  по сути надо купить что-нибудь из этого к примеру https://domik-koshki.ru/ Дело в том что кошки инстинктивно спасаясь хотят взбираться на древо и там они чувствуют себя в безопасности. надеюсь вам тут что-нибудь понравится. А главное вашей кошке)

3

Ух ты сколько оказываться домиков для кошек бывает. Я то думала, что они небольшие напольные, а тут и правда деревья целые. Такие и правда только в свою квартиру только ставить.

4

Симпатичные домики. У нас тоже две кошки и может быть если мужу цена понравится мы купим им что-нибудь из этого многообразия. А то им карабкаться у нас некуда.

5

Домик можно и самим соорудить. Мы делали вместе с детьми.

6

Я как-то купила домик своей, к слову стоил он недешево, так вот эта наглая морда ни для там ни сидела и ни спала

7

Сколько домиков моей не покупай, все равно будет лежать на пакете.

8

Кошка пришла с улицы и мы  ее взяли. Просто не далеко снесли деревянные дома а кошек выгнали. Вот люди !!! Кошка у нас уже 7 лет.

9

У меня дома вислоухая шотландская кошка живет по кличке Фрея. Сделать мягкий домик для кошки своими руками чертежи с размерами на сайте sdelairukami.ru помогли. Теперь у нее есть не только когтеточка, а еще и уютный домик, где ей нравится спать). Рекомендую.

10

Если купить домик, вы уверенны что он будет им пользоваться? К примеру мой не может сидеть долго на одном месте, как будто моторчик в жопе 8-)

11

Классно когда у кошки есть свой домик конечно.

12

Дело в том что кошки инстинктивно спасаясь хотят взбираться на древо и там они чувствуют себя в безопасности.

13

У моей кошки есть свой домик, который я для нее купила еще в прошлом году (вот ссылочка https://harleyandcho.com.ua/dlya-kotov/ на магазин в котором покупала, если кому-то интересно). Она очень любит этот домик и проводит в нем реально много времени (и для меня было странным узнать в этой теме что есть коты, которые вообще не любят такие домики).

14

В магазине Четыре Лапы выбор домиков большой, на любой вкус и кошелек. А еще вот здесь https://4lapy.ru/articles/mebel-dlya-ko … ak-vybrat/ можно почитать полезные советы по поводу подбора мебели для кошек.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Домик для кошки