Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » обгорает лицо


обгорает лицо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня очень чувствительная кожа, и на солнце лицо очень сильно обгорает, особенно на нашем солнце в Украине, потом хожу как помидор. Кто-нибудь знает, как защитить лицо от солнечных лучей?

Отредактировано Лена (2019-07-25 10:55:21)

2

Поменьше находитесь на солнце. Носите кепки, как правило, они своим козырьком создают тень на лице, и таким способ солнечные лучи не так сильно падают на лицо.

3

Если вы краситесь и наносите на лицо тональный крем, то используйте с защитой spf не меньше 30. А вообще, советую не красить лицо косметикой, поскольку поры забиваются ей и потом могут быть высыпания. Лучше на очищенное лицо наносите солнцезащитный крем, его достаточно сложно подобрать, но нужно покупать в составе с пантенолом и витамином Е. Вот, тут как раз есть такой крем Dr. spiller: https://totis.ua/catalog/dr-spiller/ .

4

Мне вот совсем не помогают никакие солнцезащитные крема, все равно лицо сгорает. Я обычно, после прихода домой с улицы, всегда очищаю лицо и мажу детским кремом, он увлажняет и питает кожу.

5

Это проблема.

6

Важно подбирать средства под тип кожи, не экономить на солнцезащитных средствах, и надо понимать причину, по которой кожа так воспринимает солнечные лучи. У подруги такая же проблема была, и оказалось, что повысилась чувствительность к обгоранию из-за приема противозачаточных средств. Не могла  о таком подумать даже. Так что лучше проконсультироваться с косметологом https://irk.docdoc.ru/doctor/kosmetolog .


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » обгорает лицо