Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель для кабинета начальника


Мебель для кабинета начальника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начальник поручил мне найти красивый дизайн кабинета. Хочется делать ремонт у себя и чтобы обязательно была зона отдыха. Подскажите где в Питере можно посмотреть хорошие варианты таких кабинетов?

2

А чего он сам не ищет? Или не барское это дело? Самому же потом в нем сидеть. В принципе в Санкт-Петербурге не проблема найти где можно купить с красивым и современным дизайном кабинеты руководителя. Вот к примеру эти варианты покажи ему https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ Может что понравится и не надо будет еще искать.

Отредактировано Шарлота (2019-07-23 13:15:35)

3

Он может доверяет ее  вкусу? И я тут без всяких намеков и сарказма. У мужиков часто вкус отсутствует напрочь. И он еще молодец, что доверил поискать стоящее женщине. Мебель кстати очень даже ничего.

4

А наш начальник вот сам все искал и сделал очень потом красивый кабинет. Хотя наверное он скорее исключение.А сайт добавлю в закладки мало ли когда пригодится.

5

Нам достаточно было посмотреть на производителя офисной мебели, а также на стиль и дизайн, который в него вложили. По мимо технических сторон еще брали во внимание финансовую сторону, а на выходе визит сюда https://asem.kz/ был более чем успешным. Советую зайти, огромный выбор офисной мебели и принадлежностей, плюс хозтовары надежного качества и служат для чистоты эффективно.

6

У меня есть мебельный магазин, чтобы украсить домашнюю обстановку
https://мебельная-фабрика-массив.рф/krovati/
Рекомендую, товары этого магазина действительно качественные и очень красивые во всех отношениях

7

Добрый день! Мы совсем недавно сделали ремонт в офисе, и решили купить новые кресла для сотрудников и для руководителя. Понравился выбор в компании ФорОфис  https://www.foroffice.ru/products/ofisn … tulja.html , кресла прочные, изготовлены на совесть! Мы давно уже сотрудничаем с этой компанией, очень удобно закупать у них расходники к офисной технике, всегда всё в наличии имеется. Да и сама техника тоже есть. Товары известных брендов, с гарантией - солидная компания, рекомендую к сотрудничеству!


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель для кабинета начальника