Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » день рождения папы


день рождения папы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня папа с молодости увлекается рыбалкой. У него скоро день рождения, я уже весь интернет обыскал, не знаю, что ему подарить. Подскажите, что послужит хорошем подарком?

2

Ну, так если он увлекается рыбалкой, подарите ему хороший спиннинг, или надувную лодку. Я думаю, что это такие вещи, которые необходимы рыбаку всегда.

3

Я думаю, что у него и так есть и спиннинг и лодка, если он с самой молодости увлекается рыбалкой. Лучше купить на подарок одежду для рыбалки: сапоги специальные или еще круче вейдерсы. Вот, посмотрите тут: https://pike.ru/veidersy/ . Я считаю, что такому подарку он явно обрадуется и будет им пользоваться.

4

Так зачем тогда вообще заморачиваться? Просто купите сертификат в рыболовный магазин на ту сумму, которую считаете нужной. Ваш папа сам сходит туда и купит, что ему надо.

5

Я бы вообще не советовала выбирать без папы спининг или какую-либо другую вещь, связанную с рыбалкой. А вдруг что-то не то купите, не угадаете? Лучше уже деньги подарить, чтобы он сам себе выбрал что-то действительно нужное. Или же не привязывайтесь к этому увлечению, можно ведь что-то другое подарить. Я вот сейчас смотрю мужские спортивные сумки https://obnovkinru.ru/category/sportivn … /muzhskie/, хочу папе подарить, а то на старую страшно смотреть уже

6

Мой отец тоже рыбалку любит, но мы никогда ему не делаем подарки связанные с его хобби, боимся ошибиться. Сейчас с финансами у меня временные проблемы, дорогой подарок не могу сделать, думаю может что-то по уходу за волосами купить, или для бритья какой-то приличный набор?

7

Kristal написал(а):

Мой отец тоже рыбалку любит, но мы никогда ему не делаем подарки связанные с его хобби, боимся ошибиться. Сейчас с финансами у меня временные проблемы, дорогой подарок не могу сделать, думаю может что-то по уходу за волосами купить, или для бритья какой-то приличный набор?

Я сейчас мужу подарок выбираю, хожу тут весь вечер по интернет-магазинам) Нашла твердый шампунь для волос на этом сайте Раньше о таком даже не слышала, а оказывается довольно интересное предложение. Причем состав из природных ингредиентов. Вы посмотрите, там и наборы подарочные тоже есть, и подарочные сертификаты...

Отредактировано serena (2019-07-31 00:55:29)

8

Прикольный сайт.

9

Если рыбак, в этой тематике надо и искать. Спиннинг,ящик для всяких там прибамбасов.  Что то в этом роде

10

У меня папа не рыбак. Да и увлечений  особо нет. И я решил подарить ему что-то из настольных  игр. Еле нашел, где можно купить нарды в Киеве https://embargo.ua/category/nardy/  в этом магазине, как оказалось, есть очень хороший выбор игр. Качество очень крутое! На подарок то, что нужно!

11

классный магазин

12

Я могу постараться помочь касательно подарка папе, это может быть например тот же комплект камней для виски, нож-кредитка, стильная кружка и так далее. Но где найти такие подарки недорого и чтоб они были очень стильными. Я например нахожу тут шикарные подарки для папы https://youngpig.ua/catalog/komu/muzhchine/pape/ . Стараюсь подбирать именно тут, чтобы по настоящему радовать его. Как по мне это очень хорошие подарки, стоящие того. Потому и рекомендую к обязательному ознакомлению каждому. Я думаю, что это будет полезно! Успеха!


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » день рождения папы