Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » детские кроссовки


детские кроссовки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, скажите, кто-нибудь знает где у нас в Украине можно мелким оптом заказать детские кроссовки 25-30 размера? Мы командой хотим взять сразу десять пар.

2

В совместных закупках поучаствуйте, может и удастся таким образом с кем-то вместе выгодно приобрести кроссы со скидкой по оптовой цене. По-другому никак наверное

3

Я в поисковике сейчас набрала, нашла целый список фирм, где можно купить детскую обувь оптом, среди них в Одессе есть смотрю интернет-магазин https://childrenshoes.com.ua/ . Как я поняла, доставка бесплатная только от 20 ящиков, за доставку 8 пар придется платить. По цене сами смотрите, мне кажется цена вполне приемлемая.

Отредактировано Мариша (2019-07-06 23:01:13)

4

Девочки, а в Украине с Алиэкспресса кто-нибудь что-нибудь заказывает? Там тоже оптом можно приобретать со скидкой товары. Купоны продавцов у многих имеются к тому же

5

Кстати, про Алиэкспресса  отличная идея, если кто то не знал про промокоды и купоны, то вот тут подробнее можете почитать https://aliinfo.ru/promokody-i-kupony-aliexpress/ , они позволяют неплохо так сэкономить на покупках) Я на этой площадке почти все заказываю, одежу себе, ребенку, бытовую технику, мелочи для дома и тд, конечно доставка немного долгая, но для меня лично это не проблема, просто нужно это учитывать)

Отредактировано MsAlina (2022-01-24 01:25:14)


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » детские кроссовки