Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте офтальмолога в Москве


Посоветуйте офтальмолога в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу найти хорошего врача у которого можно обследовать глазки и наблюдаться.
Близорукость со всеми вытекающими с рождения, но по молодости на 6 лет забил на обследования, сейчас мне уже 30 очки постоянно (близорукость сильная). работа за компом... не хочеться ехать по ссылке из яндекса, чтобы тупо качали деньги...
сейчас куча метод и средств для глазок, время-то идёт...
в общем кто может посоветовать врача в Мск? либо сам врач и готов помочь с вопросом (хотябы направить к нормальному специалисту)?
может есть клиники которые занимаются не только выкачиванием денег

2

Если вы хотите консультацию толкового офтальмолога, то следует обращаться на прием офтальмолога москва https://www.mckolomen.ru/uslugi/oftalmologiya/ в Медицинский центр в Коломенском. А по городским поликлиникам я уже и не хожу в поисках хорошего врача. Мне был поставлен диагноз астигматизм и был назначен курс лечения, который я сейчас и прохожу. Промежуточный результат показывает, что имеются заметные улучшения...

3

При необходимости записи к офтальмологу можете здесь https://iva.docdoc.ru/ подыскать специалиста в  любом городе

4

В госпитале на Яузе https://www.yamed.ru/ есть квалифицированные специалисты которые вам и нужны, проведут обследование на самом современном оборудовании, скажут точно что делать как лечиться.

5

Обратитесь в Открытую Клинику https://openclinics.ru/oftalmologiya/ , здесь современное оборудование и лечат отлично! Удобно, что клиника имеет филиалы, посмотрите на сайте контакты.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте офтальмолога в Москве